Vase d'expansion 8L M3/4 D200 - WATTS - 22AR8N

Watts Vase d'expansion 22AR8N – 8 L, M3/4, Ø 20 cm

Vase d'expansion 8L M3/4 D200 - WATTS - 22AR8N

Prix le moins cher
5 à 7 jours
49,21 €
Livraison à 7,90 €

Vase d'expansion 8L M3/4 D200 - WATTS - 22AR8N

4 à 6 jours
50,21 €
Livraison à 7,90 €

Vase d'expansion 8 L M3/4 D200 WATTS 22AR8N

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,07 €
Livraison à 4,90 €

Vase d'expansion 8L M3/4 D200 - WATTS - 22AR8N G

Se renseigner auprès du vendeur
61,77 €
Livraison gratuite

vase d'expansion 8L M3/4 diamètre 20 cm - WATTS - 22AR8N

Livraison sous 3 a 5 jours
72,97 €
Livraison gratuite

Vase d'expansion 8L M3/4 D200 - WATTS - 22AR8N

Se renseigner auprès du vendeur
73,40 €
Livraison gratuite
Vase d'expansion 8L M3/4 D200 - WATTS - 22AR8N

Offre la moins chère

Ce vase d'expansion sanitaire type AR N de la marque Watts est muni de pattes de fixation murale, destiné pour chauffe-eau à accumulation. Chaque pièce est testée et contrôlée unitairement (test air sous eau). Vessie interchangeable en EPDM résistant aux principaux additifs des installations de chauffage. Caractéristiques techniques :Couleur : blancheMatière vessie interchangeable : EPDMTempérature d'utilisation : -10 °C / +100 °C en pointePression de précharge : 1,5/2,5 barPression d'épreuve : 11,44 barPression de service : 8 barRaccordement : mâle 3/4'' (20x27).
49,21 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Watts Gefäßanschlussgruppe DN 20 inkl. Manometer+Sicherheitsvtl.+Schnellentl.
184,48 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,90 €
Watts Vase d'expansion 22VR24 – 24 L M3/4 D280 à vessie interchangeable
43,52 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Vase d'expansion 12L M3/4 diamètre 28 cm - WATTS - 22AR12N
57,96 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
22VRW35 Vase d'expansion 35 L mural à vessie interchangeable
86,64 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Vase d expansion 8L M3 4 D200 à vessie interchangeable WATTS 22VR8
34,96 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €