Roulettes Auto-freinantes pour Fauteuil de Bureau Waytex 78601 - Lot de 5 - Noir - Diamètre 5cm

Waytex 78601 Roulettes Auto-freinantes pour Fauteuil de Bureau - Auto-frein Fauteuil vide -diamètre 50 mm, pour Sols durs, parquet, stratifié, carrelage - Jeu de 5 - Couleur Noir

Roulettes Auto-freinantes pour Fauteuil de Bureau Waytex 78601 - Lot de 5 - Noir - Diamètre 5cm

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
17,90 €
Livraison gratuite

Roulettes Auto-freinantes pour Fauteuil de Bureau Waytex 78601 Auto-frein Fauteuil Vide, diam 50mm pour Sols durs, Jeu de 5 Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,90 €
Livraison gratuite

Waytex 78601 Roulettes Auto-freinantes pour Fauteuil de Bureau - Auto-frein Fauteuil vide -diamètre 50 mm, pour Sols durs, parquet, stratifié, carrelage - Jeu de 5 - Couleur Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison gratuite
Roulettes Auto-freinantes pour Fauteuil de Bureau Waytex 78601 - Lot de 5 - Noir - Diamètre 5cm

Offre la moins chère

Jeu de 5 roulettes noires pour chaise de bureau, avec auto-frein fauteuil non chargé. Empêche les déplacements quand la chaise n’est pas utilisée. Roulettes bi-matière pour sols durs. Diamètre 5cm
17,90 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)