Duravit DuraStyle paroi washdown WC projection 25360900001 54 cm, blanc, Wondergliss

WC suspendu Duravit DuraStyle 54cm, WC à évacuation verticale, 25360900001, Couleur: Blanc avec Wondergliss

Duravit DuraStyle paroi washdown WC projection 25360900001 54 cm, blanc, Wondergliss

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
225,55 €
Livraison à 119,00 €

WC suspendu Duravit DuraStyle 54cm, WC à évacuation verticale, 25360900001, Couleur: Blanc avec Wondergliss

Prix total le moins cher
3-5 Jours
237,12 €
Livraison à 41,23 €

Duravit DuraStyle wall DuraStyle WC 25360900001 projection 54 cm, blanc, wondergliss

10-28 jours ouvrés
237,44 €
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle paroi washdown WC projection 25360900001 54 cm, blanc, Wondergliss

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle mur WC 25360900001 Conception par Matteo Thun & Partners Numéro d'article: 25360900001 blanc avec wondergliss bord en céramique étroit et distinctif mural de Sanit arsenal pour 4,5 litres d'eau de rinçage pour des raisons d'hygiène, avec rebord fermé et distributeur d'eau de rinçage en céramique combinaison couvercle-siège plate avec distributeur d'eau de rinçage en céramique Garde au sol 55 / 75m avec hauteur d'installation 400 mm Dimensions (LxPxH): 370x540x345 mm WC siège 0063710000 ou 0063790000 - non inclus!
225,55 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr