WC suspendu Duravit DuraStyle 62cm, WC à évacuation verticale, sans rebord, 25420900001, Couleur: Blanc avec Wondergliss
Duravit DuraStyle paroi washdown WC 25420900001 62 cm décharge, spülrandlos, blanc, Wondergliss
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
349,72 €
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle wall DuraStyle WC 25420900001 Projection 62 cm, sans monture, blanc, wondergliss
10-28 jours ouvrés
357,01 €
Livraison à 119,00 €
1 variantes à partir de 298,81 €
Duravit DuraStyle paroi washdown WC 2542090000 62 cm décharge, spülrandlos, blanc
298,81 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Ensemble WC suspendu Duravit D-Code, à chasse d'eau profonde, référence 49030900B2, sans bride, avec abattant, mécanisme de fermeture ralentie, blanc brillant
164,54 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit – WC suspendu D-Code Compact 2515090000 – version courte, sortie horizontale, blanc brillant
80,65 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit D-Neo - WC suspendu, Rimless, DuraShield, blanc mat 258809AC00
281,33 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit D-Neo - WC suspendu, Rimless, DuraShield, anthracite 257709AD00
249,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit ME by Starck - WC suspendu, Rimless, HygieneFlush, DuraShield, blanc 257909AA00
437,69 €
sanitino.fr
Livraison à 32,58 €