WeKids Lampe de Chevet pour Enfant/Bébé - Veilleuse Lapin Nomade à motifs étoilés Sans Fil 3 Couleurs 3 Effets Réglable LED - Rechargeable - Blanc

WE Veilleuse Lapin nomade – motifs étoilés, sans fil, 3 couleurs 3 effets, rechargeable – Blanc

WeKids Lampe de Chevet pour Enfant/Bébé - Veilleuse Lapin Nomade à motifs étoilés Sans Fil 3 Couleurs 3 Effets Réglable LED - Rechargeable - Blanc

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Veilleuse We Lapin Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison gratuite

Veilleuse Lapin Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

WE WeKids Lampe de Chevet pour Enfant/Bébé - Veilleuse Lapin Nomade à Motifs étoilés sans Fil 3 Couleurs 3 Effets Réglable LED - Rechargeable - Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
71,72 €
Livraison gratuite

WE WeKids Lampe de Chevet pour Enfant/Bébé - Veilleuse Lapin Nomade à Motifs étoilés sans Fil 3 Couleurs 3 Effets Réglable LED - Rechargeable - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,00 €
Livraison gratuite
WeKids Lampe de Chevet pour Enfant/Bébé - Veilleuse Lapin Nomade à motifs étoilés Sans Fil 3 Couleurs 3 Effets Réglable LED - Rechargeable - Blanc

Offre la moins chère

Cette veilleuse en forme de lapin diffuse une lumière agréable et chaleureuse dans la chambre de votre enfant afin de l'aider à s'endormir paisiblement. Ses motifs d'étoilés les accompagnent au pays des rêves et apportent de la douceur à leurs nuits. Compacte, légère et sans fil, cette veilleuse se pose partout dans la chambre et peut s'emporter facilement lors de vos déplacements. Grace à sa matière en silicone souple incassable et sa LED durable, vous trouverez aisément une place pour lui. Caractéristiques principales :- Veilleuse nomade à motifs étoilés- Batterie intégrée: DC 5V, 1000 mAh- Matière : silicone souple- Intensité lumineuse réglable- 3 couleurs et 3 effets lumineux disponibles Contenue du pack :- Veilleuse- Câble de recharge USB - Micro USB- Manuel d'utilisation Des accessoires pensés pour votre quotidien Chez WE, notre mission est de rendre la technologie plus accessible et fonctionnelle pour tous. Nous croyons que les accessoires technologiques doivent être à la fois p
27,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Wetry Veilleuse Enfant LED sur Prise, Automatique Lampe Lapin Chambre Bébé
14,99 €
7.5 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
WE Grande Veilleuse enfant en forme de chat - rechargeable - avec télécommande - 25 cm
41,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
WeKids Veilleuse Lapin Blanche
31,81 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Wetry Veilleuse Bébé Rechargeable, Lapin
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €