STO52 - Plancha/gril -électrique - 1404 cm ²

Wëasy Plancha électrique STO52 – 2000 W, grill, plaque amovible antiadhésive pierre, noir

STO52 - Plancha/gril -électrique - 1404 cm ²

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

Wëasy Plancha Electrique et Grill sur Table STO52 Compacte 2 en 1 Professionnelle, Plaque Amovible Antiadhésive Pierre, Compatible Lave Vaisselle

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Sto52 plancha effet pierre

3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Sto52 Plancha Electrique

Livraison sous 3 a 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Wëasy STO52 - Plancha/gril -électrique - 1404 cm ² G

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

Plancha WEASY - STO52 - Surface Cuisson 52x27cm - Température réglable - Revêtement anti-adhésif - 2000W

1 à 2 jours
41,99 €
Livraison à 4,99 €

Wëasy Plancha Electrique et Grill sur Table STO52 Compacte 2 en 1 Professionnelle, Plaque Amovible Antiadhésive Pierre, Compatible Lave Vaisselle

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,06 €
Livraison gratuite

Plancha électrique Weasy 52 x 27 cm Noir

4 jours ouvrés
55,21 €
Livraison gratuite

Wëasy Plancha Electrique et Grill sur Table STO52 Compacte 2 en 1 Professionnelle, Plaque Amovible Antiadhésive Pierre, Compatible Lave Vaisselle

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STO52 - Plancha/gril -électrique - 1404 cm ²

Offre la moins chère

Fonctions appareil de cuisson : Plancha
34,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Plancha Électrique WEASY STO52, Surface de Cuisson 52x27cm, Température Réglable, Revêtement Anti-Adhésif, 2000W
95,48 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Wëasy Barbecue Electrique BBQ GBE40, Grill de Table Multifonction, Utilisation Intérieur/Extérieur, Thermostat Réglable, Viande Légumes Poisson, Nettoyage facile, compatible Lave-vaisselle
41,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plancha Electrique Planche WEASY STO52 Surface Cuisson 52 27cm Température réglable G
62,52 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite