WEBABY - Commode à langer 3 tiroirs ALBA Blanc - Panda

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrables
199,90 €
Livraison gratuite

WEBABY - Commode à langer 3 tiroirs en bois ALBA Blanc et Noir - Taille unique

Prix total le moins cher
4 à 9 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Commode bébé en bois 3 tiroirs plan à langer PANDA

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
199,90 €
Livraison gratuite
WEBABY - Commode à langer 3 tiroirs ALBA Blanc - Panda

Offre la moins chère

Commode à langer, parfaite pour bébéUne commode en bois WEBABY aux formes ludiques et enfantines pour une déco tout en douceur dans la chambre de bébé.Avec ses 3 tiroirs et son plan à langer amovible, elle évolue au rythme de lenfant et sera utile longtemps.À la fois pratique et indispensable pour accueillir votre bébé !La commode bébé WEBABY pratique au quotidienQuesoit pour ranger des vêtements ou pour changer votre bébé, cette commode à langer sera toujours à vos côtés.Ses 3 grands tiroirs sont parfaits pour le rangements des couches, des habits ou du nécessaire de nettoyage de bébé.La plan à langer amovible pourra servir à tout moment ! Dans la chambre ou la salle de bain, il reste à proximité de vous.Côté pratique, la commode pourra toujours être utilisé quand bébé grandit !Caractéristiques de la commode à langer WEBABY :Dimensions (L x l x H) : 79 x 65 x 92 cmPoids : 34 kgColoris : blanc, blanc/déco Renard ou blanc/déco pandaPlan à langer INCLUSNécessite un matelas 50 65 cm NON I
199,90 €
7-10 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

- Commode 3 tiroirs
Livraison gratuite
- Chambre bébé lit et commode à langer en bois ALBA
334,90 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
WEBABY - Commode bébé 4 tiroirs en bois UNO - Blanc
169,90 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
WEBABY - Duo Lit Bébé et Commode Renard Blanc ALBA Blanc Renard
344,90 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
- Commode 4 tiroirs avec plan a langer 70 cm
219,90 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite