WEBABY - Duo Lit Bébé et Commode ALBA Blanc

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrables
334,90 €
Livraison gratuite

WEBABY - Chambre bébé lit et commode à langer en bois ALBA Blanc - Taille unique

Prix total le moins cher
4 à 9 jours
334,90 €
Livraison gratuite

- Chambre bébé lit et commode à langer en bois ALBA

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
334,90 €
Livraison gratuite

WEBABY - Duo Lit Bébé et Commode Blanc ALBA| Lit 60x120 | Sommier réglable 3 hauteurs | Commode à langer 3 tiroirs | Plan à langer amovible inclus

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
334,90 €
Livraison gratuite
WEBABY - Duo Lit Bébé et Commode ALBA Blanc

Offre la moins chère

Ensemble lit bébé avec commode 3 tiroirs et plan à langer !Un duo de mobilier parfait pour accueillir bébé !Composé d'un lit bébé 60 x 120 cm et d'une commode 3 tiroirs avec plan à langer amovible, vous êtes certains d'avoir l'essentiel pour son arrivée.Du sommeil aux premiers nettoyages, vous aurez tout sous la main pour qu'il soit aux petitx soins.Du mobilier pour un acceuil chaleureux ! Il est pourvu d'un sommier à lattes, idéal pour la ventilation du matelas (NON INCLUS).Réglable sur 3 hauteurs, le sommier sera toujours à bonne hauteur selon l'âge de votre bébé. Pratique pour une utilisation au quotidien !Du rangement ! Avec l'arrivée d'un bébé, il est possible que les espaces de rangement se fassent rares. Avec sa commode 3 tiroirs et son plan à langer amovible, vous serez bien équipé. Quant au plan à langer, il prendra place sur la commode pour un gain de place dans la chambre très profitable.Caractéristiques du lit bébé 60 x 120 cm WEBABY :Dimensions du lit (L x l x H) : 124 x 6
334,90 €
7-10 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

WEBABY - Duo Lit Bébé et Table à Langer Blanc MILO
249,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
WEBABY - Duo Lit Bébé et Meuble Panda Blanc ALBA| Lit 60x120 | Sommier réglable 3 hauteurs | Commode à langer 2 portes et 1 niche | Plan à langer amovible inclus
334,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
WEBABY - Duo Lit Bébé et Commode Renard Blanc ALBA Blanc Renard
344,90 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite