WEBABY - Parc bébé en bois XXL 100 x 100 cm Hêtre Brut

WEBABY - Parc bébé en bois XXL CUBO - 100x100 cm Hêtre Brut |Fond réglable sur 3 hauteurs|Poids maximum de 15 kg | Agés de moins de 24 mois

WEBABY - Parc bébé en bois XXL 100 x 100 cm Hêtre Brut

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
139,90 €
Livraison gratuite

Parc fixe 100x100 hêtre brut

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,90 €
Livraison gratuite

WEBABY - Parc bébé en bois 100 x 100 cm CUBO Hêtre Brut - 100x100

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
139,90 €
Livraison gratuite

WEBABY - Parc bébé en bois XXL - 100x100 cm Hêtre Brut |Fond réglable sur 3 hauteurs|Poids maximum de 15 kg | Agés de moins de 24 mois

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

At4 - Parc fixe Webaby 100x100 - Hêtre Brut

1 à 3 jours ouvrés
154,90 €
Livraison gratuite
WEBABY - Parc bébé en bois XXL 100 x 100 cm Hêtre Brut

Offre la moins chère

Un parc bébé en bois XXL 100 x 100 cm pour des heures de jeuxVotre bébé va adorer jouer dans son parc XXL en bois Webaby !Un grand parc bébé Webaby qui ravira bébéSeul ou en compagnie de ses amis, votre bébé pourra aussi bien siesté que s'amuser !parc de 100 x 100 cm.Le fond réglable 3 positions est très pratique pour s'adapter à la croissance de votre enfant.Dimensions du parc (L x l x H) : 100 x 100 x 70 cmPoids : 18,7 kgMatériaux : hêtre massif, panneaux de fibres haute densitéFond réglable : 3 hauteursConforme à la norme : En 12227 : 2010INFOS PRATIQUESPour enfants d'un poids maximum de 15kg. Pour enfants âgés de 24 mois et moins Les colis peuvent être lourds et volumineux, assurez-vous d'être aidé pour la réception de la marchandise.
139,90 €
4-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Parc pliant rectangulaire - WEBABY - CALI - 70 x 100 cm - Jusqu'à 24 mois - Hêtre brut
119,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
WEBABY - Parc bébé en bois 100 x 100 cm CUBO Blanc -
124,90 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
WEBABY - Parc bébé hexagonal en bois ALVEO avec fond textile - 125 x 106 x 65 cm
119,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite