WEBER Plancha gaz Premium Weber® SLATE GP 43 cm - Surface de cuisson: 43 x 41 cm - Noir

WEBER 1500207 Premium Plaque de cuisson au gaz 43cm, jusqu'à 260 °C, noir

offres d'occasion à partir de 399,90 €

Plancha gaz 43cm

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
239,00 €
Livraison à 13,49 €

WEBER Plancha gaz Premium Weber® SLATE GP 43 cm - Surface de cuisson: 43 x 41 cm - Noir

Prix le moins cher
2 à 4 jours
239,00 €
Livraison à 15,47 €

Plancha gaz Plancha 43cm

Livraison sous 3 à 5 jours
259,00 €
Livraison gratuite

Weber Plancha à gaz SLATE GP Premium

Unknown
259,00 €
Livraison gratuite

Weber Plancha gaz 43cm

Livré sous 1 à 3 jours
259,99 €
Livraison gratuite

Plancha gaz Weber 43cm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,99 €
Livraison gratuite

Plancha gaz Weber 43cm Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
259,99 €
Livraison gratuite

Plancha gaz WEBER SLATE GP à poser 43x41 cm

Unknown
259,99 €

Weber Plancha gaz d'extérieur - 3500 W

Entre 8 et 10 jours
349,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
WEBER Plancha gaz Premium Weber® SLATE GP 43 cm - Surface de cuisson: 43 x 41 cm - Noir

Offre la moins chère

Plancha à gaz avec cuve et couvercle en acier émaillé. Puissance 3,5 kw. 1 brûleur en acier inoxydable. Grande poignée ergonomique. Plaque en fonte d'acier émaillée d'épaisseur 4,5 mm. Tiroir récupérateur de graisses. 4 pieds réglables. Fonctionne avec une cartouche de gaz.
239,00 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)