Barbecue à gaz Weber Q 2800N + Chariot

Weber Grill Barbecue à gaz Q 2800N avec chariot

Barbecue à gaz Weber Q 2800N + Chariot

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
545,00 €
Livraison gratuite

Barbecue gaz WEBER Q 2800N black, sur chariot, 2 brûleurs, surface de cuisson 51x41 cm

2 jours
599,64 €
Livraison gratuite

Barbecue gaz WEBER Q 2800N+Chariot black 1501120

Livraison sous 3 a 5 jours
599,64 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz Weber Q 2800N + Chariot

4 à 7 jours
629,00 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz Q 2800N + Chariot

Se renseigner auprès du vendeur
629,00 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz Weber Q 2800N + Chariot

Se renseigner auprès du vendeur
629,00 €
Livraison gratuite
Barbecue à gaz Weber Q 2800N + Chariot

Offre la moins chère

Une belle puissance de cuisson avec le barbecue 2 brûleurs Q 2800NPour les repas sur votre terrasse ou votre balcon, redécouvrez la cuisson au gaz outdoor, pour les grandes tablées, sans compromis sur la performance ni sur la praticité.Cette version est équipée d'un chariot intégré pour un barbecue prêt à l'emploi ! Il vous permet de pouvoir avoir votre barbecue à hauteur de cuisson tout en disposant d'un compartiment pour y cacher une bouteille de gaz.Le barbecue à gaz Weber Q 2800N vient en effet se placer comme une alternative de qualité pour vous permettre de préparer des repas pour 12 personnes grâce à de belles fonctionnalités :Une grille de cuisson de 57 x 41 cm en fonte émaillée ;2 brûleurs en inox d'une puissance 5,25 kW, allumés par un système piézo électronique ;Couvercle haut&nb
545,00 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Produits similaires

Pierre à gril émaillée Weber Crafted
78,95 €
Comparer 18 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Barbecue gaz WEBER Spirit E-425 mix black grill et plancha sur chariot, 61x45 cm
599,99 €
Comparer 8 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Housse barbecue WEBER pour barbecue à pellet Smokefire EX4 GBS
55,99 €
Comparer 15 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Weber Grill Housse de protection haut de gamme pour Summit Charcoal Center et Summit Kamado S6
88,09 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Couverture de gril pour barbecue à gaz Weber 170 x 68 x 119 cm Heavy DutyPolyuréthaneHousse de protection
82,99 €
71.08 € / m²
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite