Barbecue à gaz - Weber - Q1200N avec stand - 2,94kW - 1 brûleur en acier inoxydable - Allumage piézoélectronique - Noir

Weber Grill Barbecue à gaz Q1200N avec support

Weber Q 1200N barbecue à gaz avec tablettes latérales et support compact/grill pour terrasses et balcons, avec brûleurs haute performance, grilles en fonte émaillée, noir minuit

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
384,00 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz - Weber - Q1200N avec stand - 2,94kW - 1 brûleur en acier inoxydable - Allumage piézoélectronique - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
384,00 €
Livraison à 4,99 €

Barbecue à gaz Weber Q 1200N + Stand

Livraison sous 3 a 5 jours
389,00 €
Livraison gratuite

Barbecue gaz Weber Q 1200 N Noir 1 brûleur 2,94 kW piezo 300°C 46x36 cm Noir

Se renseigner auprès du vendeur
396,00 €
Livraison gratuite

Barbecue gaz Q 1200 N Noir 1 brûleur 2,94 kW piezo 300°C 46x36 cm

Se renseigner auprès du vendeur
396,00 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz - Weber - Q1200N avec stand - 2,94kW - 1 brûleur en acier inoxydable - Allumage piézoélectronique - Noir

2 à 4 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Weber Q 1200N barbecue à gaz avec tablettes latérales et support compact/grill pour terrasses et balcons, avec brûleurs haute performance, grilles en fonte émaillée, noir minuit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison gratuite

Weber Q 1200N barbecue à gaz avec tablettes latérales et support compact/grill pour terrasses et balcons, avec brûleurs haute performance, grilles en fonte émaillée, noir minuit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
413,38 €
Livraison gratuite

Weber Q 1200N - Noir

Entre 3 et 5 jours
416,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Barbecue à gaz - Weber - Q1200N avec stand - 2,94kW - 1 brûleur en acier inoxydable - Allumage piézoélectronique - Noir

Offre la moins chère

Le barbecue Weber Q1200N sur stand est doté de deux tablettes d’appoint pratiques et amovibles ainsique d'un satnd pour plus de confort. Bien qu’il soit compact et léger, il offrira une polyvalence culinaire sans précédent. Puissance 2,94kW, 1 brûleur en acier inoxydable. Cuve et couvercle en fonte d'aluminium peinte. Grille de cuisson en fonte émaillée. Tiroir récupérateur de graisses frontal. Allumage piézoélectronique. Ventilation tri-Directionnelle. Plage de température : 165°C à 300°C. Compatible avec Weber Connect. Avec 4 crochets porte-ustensiles. 8 convives. Surface de cuisson 46 x 36 cm. Garantie 5 ans cuve et couvercle. 8 convives
384,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Pierre à gril émaillée Weber Crafted
78,95 €
Comparer 18 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Barbecue gaz WEBER Spirit E-425 mix black grill et plancha sur chariot, 61x45 cm
599,99 €
Comparer 8 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Housse barbecue WEBER pour barbecue à pellet Smokefire EX4 GBS
55,99 €
Comparer 15 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Weber Grill Housse de protection haut de gamme pour Summit Charcoal Center et Summit Kamado S6
88,09 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Couverture de gril pour barbecue à gaz Weber 170 x 68 x 119 cm Heavy DutyPolyuréthaneHousse de protection
82,99 €
71.08 € / m²
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite