WEBER Barbecue charbon COMPACT KETTLE Ø47cm - Surface cuisson: 43,5cm - Noir

Weber Grill - Barbecue au charbon de bois Compact Kettle Ø 47 cm

offres d'occasion à partir de 99,90 €

WEBER Barbecue charbon COMPACT KETTLE Ø47cm - Surface cuisson: 43,5cm - Noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
98,99 €
Livraison à 0,99 €

Barbecue à charbon Weber Compact Kettle ø 47 cm Noir Noir H

Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison à 8,99 €

Barbecue charbon Weber Compact Kettle 47 cm noir

Livraison sous 3 a 5 jours
99,99 €
Livraison à 17,49 €

Weber Compact Barbecue Chaudron Charbon de bois Noir

5-7 jours ouvrables
141,98 €
Livraison gratuite

COMPACT KETTLE 47 CM NOIR

Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison à 30,00 €
WEBER Barbecue charbon COMPACT KETTLE Ø47cm - Surface cuisson: 43,5cm - Noir

Offre la moins chère

Barbecue Weber à charbon Compact Kettle Ø47 cm - Cuve et couvercle en acier émaillé - Grille de cuisson en acier chromé - Grille foyère en acier - Poignées en nylon renforcées à la fibre de verre - Clapets d'aération et coupelle cendrier en alu - Roues en plastique thermo durci - Garantie 10 ans - Pour 6 pers. - Coloris : noir.
98,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Pierre à gril émaillée Weber Crafted
78,95 €
Comparer 18 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Barbecue gaz WEBER Spirit E-425 mix black grill et plancha sur chariot, 61x45 cm
599,99 €
Comparer 8 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Housse barbecue WEBER pour barbecue à pellet Smokefire EX4 GBS
55,99 €
Comparer 15 prix
Livraison à 15,99 €
Weber Grill Housse de protection haut de gamme pour Summit Charcoal Center et Summit Kamado S6
80,86 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Couverture de gril pour barbecue à gaz Weber 170 x 68 x 119 cm Heavy DutyPolyuréthaneHousse de protection
82,99 €
71.08 € / m²
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite