Brosse de nettoyage - 30 cm - Weber

Weber Grill Brosse de nettoyage 6277 – 30 cm à trois faces, poils acier inoxydable, noir

offres d'occasion à partir de 13,90 €

Brosse de nettoyage - 30 cm - Weber

Prix le moins cher
1 semaine
9,79 €
Livraison à 13,50 €

Weber Brosse pour Grille à Trois côtés Barbecue 30 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison à 3,99 €

Brosse de Nettoyage pour Barbecue à Trois Faces 30 cm

2 - 4 Jours ouvrés
16,12 €
Livraison à 18,38 €

Weber Brosse pour Grille à Trois côtés Barbecue 30 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
17,04 €
Livraison à 36,99 €

Weber Brosse pour Grille à Trois côtés Barbecue 30 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à 15,44 €

Brosse de nettoyage - T 30 cm - 6277

Se renseigner auprès du vendeur
20,44 €
Livraison à 3,99 €

Weber Brosse pour Grille à Trois côtés Barbecue 30 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,49 €
Livraison à 8,99 €

Weber Brosse de nettoyage en T - 30 cm

Entre 4 et 6 jours
20,81 €
Livraison à 3,90 €

Brosse barbecue WEBER BROSSE EN T 30 CM

Livraison sous 3 a 5 jours
22,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brosse de nettoyage - 30 cm - Weber

Offre la moins chère

La brosse de nettoyage à trois côtés est conçue pour enlever la graisse et les débris de cuisson de toutes tailles. Utilisez la brosse pour nettoyer vos grilles de cuisson avant chaque utilisation pour que votre barbecue dure plus longtemps et que chaque repas soit aussi délicieux que le précédent. LES + PRODUIT : Bonne prise en main lors du brossage Les côtés plus courts nettoient les bords et détachent les débris entre les grilles Boucle pour accrocher la brosse pour un rangement facile LES CARACTÉRISTIQUES : Dimensions : H.30.48 x L.17.78 x P.2.54 cm Poils durs sur les 3 côtés de la brosse
9,79 €
1 semaine
Nature-bois-concept.com

Produits similaires

Weber Grill Brosse de nettoyage en bambou 30 cm
10,95 €
Comparer 16 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Weber - Brosse nettoyante - pour gril barbecue - noir
62,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Tête de remplacement - Brosse avec éponge métallique - Weber
10,36 €
Voir l'offre
Nature-bois-concept.com
Livraison à 11,52 €
Weber - Brosse nettoyante - pour gril barbecue
68,81 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Brosse nettoyante Weber - pour gril barbecue
43,35 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite