Brosse à barbecue trois faces Weber - 46 cm, avec poils en acier inoxydable

Weber Grill – Brosse de nettoyage T 46 cm – 3 faces, poils en acier inoxydable

offres d'occasion à partir de 15,50 €

Brosse à barbecue trois faces Weber - 46 cm, avec poils en acier inoxydable

Prix le moins cher
2 - 4 Jours ouvrés
15,12 €
Livraison à 18,38 €

Weber Brosse pour Grille à Trois côtés Barbecue 45 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,07 €
Livraison à 40,98 €

Weber Brosse pour Grille à Trois côtés Barbecue 45 cm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
27,06 €
Livraison à 8,90 €

Brosse de nettoyage - en forme de T 46 cm

Se renseigner auprès du vendeur
32,46 €
Livraison à 3,99 €

Brosse de nettoyage - en forme de T 46 cm Weber G

Se renseigner auprès du vendeur
32,55 €
Livraison à 3,99 €

Brosse barbecue WEBER BROSSE EN T 46 CM

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
33,51 €
Livraison gratuite

Weber Brosse pour Grille à Trois côtés Barbecue 45 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,50 €
Livraison gratuite
Brosse à barbecue trois faces Weber - 46 cm, avec poils en acier inoxydable

Offre la moins chère

Design à trois faces pour un nettoyage rapide et en profondeur des grandes surfaces Idéal pour éliminer la graisse et les résidus alimentaires incrustés Les côtés étroits atteignent facilement les coins et les interstices des grilles Poignée ergonomique pour une prise en main sûre pendant le nettoyage Longueur de 45 cm pour une portée optimale sur toute la grille Construction robuste pour un entretien régulier du barbecue Boucle pratique pour suspendre et ranger facilement
15,12 €
2 - 4 Jours ouvrés
amilano.fr

Produits similaires

Weber Grill Housse de protection haut de gamme pour Summit Charcoal Center et Summit Kamado S6
88,09 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Weber Summit Charcoal bâche pour barbecue
72,72 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pierre à gril émaillée Weber Crafted
78,95 €
Comparer 18 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Lampe de poignée GRILL’N GO pour Weber séries Q1000N et Q2000N
60,49 €
Comparer 2 prix
amilano.fr
Livraison à 18,38 €
Barbecue gaz WEBER Spirit E-425 mix black grill et plancha sur chariot, 61x45 cm
599,99 €
Comparer 8 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite