Fumoir Weber Smokey Mountain Cooker Ø 57 cm

Weber Grill Cooker Smokey Mountain 57 cm Noir

Fumoir Weber Smokey Mountain Cooker Ø 57 cm

Prix total le moins cher
3 - 6 Jours ouvrés
604,03 €
Livraison à 90,14 €

Weber 731004 Smokey Mountain Cooker Barbecue au Fumoir Noir Diamètre 57 cm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
823,49 €
Livraison à 64,26 €

Barbecue WEBER Smokey Mountain Cooker - Ø57cm - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
934,95 €
Livraison gratuite

Weber Barbecue charbon de bois rond

Entre 6 et 8 jours
998,48 €
Livraison à 3,90 €
Fumoir Weber Smokey Mountain Cooker Ø 57 cm

Offre la moins chère

Grand fumoir à charbon Weber avec diamètre de 57 cm Idéal pour pulled pork, ribs, saumon, fromage et slow food Deux grilles de cuisson pour fumer sur plusieurs niveaux Couvercle, cuve et partie centrale émaillés porcelaine pour une excellente rétention de chaleur Bac à eau intégré pour stabiliser la température et apporter de l’humidité Quatre aérations en aluminium résistantes à la rouille pour un contrôle précis de la chaleur Thermomètre intégré au couvercle pour surveiller la température Passage de câble en silicone pour contrôler la température à cœur sans soulever le couvercle Porte en aluminium résistante à la rouille pour ajouter du charbon Housse Premium incluse
604,03 €
3 - 6 Jours ouvrés
amilano.fr

Produits similaires

Fumoir Weber Smokey Mountain Cooker, Ø 37 cm
341,85 €
Comparer 3 prix
amilano.fr
Livraison à 27,86 €
Fumoir WEBER Smokey Mountain Cooker black sur pieds 47 cm
499,00 €
Comparer 6 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
GFTIME 8836 52,3CM Grille Réchauffement pour Weber 57CM Charbon Gril, pièces de Gril Chromées pour Grils à Charbon Weber Grandes à Une Touche, Charbon Bois Bar-B-Kettle, Fumoir Smokey Mountain Cooker
27,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Weber 711001 Smokey Mountain Cooker 14-Inch Charcoal Smoker, Black
620,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
7436 Grille de cuisson ronde pliable 54,6 cm pour barbecue au charbon de bois Weber One-Touch PCH835, système Gourmet, chaîne de bar B, Master-Touch, Smokey Mountain Cooker Smoker
42,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite