Weber Housse de barbecue Premium

Weber Grill Housse de barbecue Série Q 100/1000 – Tissu respirant et déperlant, protection UV, noir

4,6 (706)
Économisez avec l'occasion -14 %
offres d'occasion à partir de 19,90 €

Weber Housse de barbecue Premium

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,13 €
Livraison à 3,99 €

Weber série Q 100/Q 1000 housse barbecue

4 jours ouvrés
26,95 €
Livraison à 5,95 €

HOUSSE Q100/1000

Se renseigner auprès du vendeur
30,47 €
Livraison à 4,99 €

Weber Housse de barbecue Premium

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,06 €
Livraison gratuite

Weber Housse de barbecue Premium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,69 €
Livraison à 7,99 €

Housse Weber - Pour Weber Q série 100

33,90 €
Livraison gratuite

Weber Housse de barbecue Premium

34,06 €
Livraison gratuite

Housse pour barbecue Weber Q 100/1000 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
34,39 €
Livraison à 3,99 €

Housse pour barbecues Weber séries Q 1000

Livraison en 2/3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Weber Housse de barbecue Premium

Offre la moins chère

Conçue pour les barbecues Q 100/1000 : Spécialement pensée pour les barbecues Weber Q 100/1000, cette housse offre une protection fiable contre la pluie, le vent, la neige et la poussière afin de garder votre barbecue en bon état Protection toutes saisons : Fabriquée en polyester robuste, elle protège votre barbecue des intempéries et le garde propre et prêt à l’emploi toute l’année Tissu résistant aux UV : Le matériau anti-UV aide à prévenir les dommages causés par le soleil et la décoloration, pour préserver l’aspect élégant de votre barbecue Weber plus longtemps Système de fermeture à cordon : Grâce à son cordon de serrage ajustable, la housse reste bien en place, même par temps venteux, assurant une protection sans effort et sans risque qu’elle s’envole Contenu de la livraison : 1 x housse de barbecue premium Weber noire pour barbecues Q 100/1000 ; 31,5 x 44 x 67 cm
23,13 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Housse pour barbecue Weber 57 cm Original Kettle et Master Touch
42,99 €
Comparer 18 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Weber Spirit 300 housse de barbecue premium
81,00 €
Comparer 22 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Weber Master-Touch 57 cm housse barbecue premium
42,99 €
Comparer 18 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Weber Grill Housse de protection haut de gamme pour Summit Charcoal Center et Summit Kamado S6
88,09 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zettum Grill Cover 208 CM Weber Summit Genesis 600 Heavy Duty&WaterproofPolyuréthaneCover Char-Broil Nexgrill Dyna-glo 208 x 68 x 127 cm
108,99 €
77.06 € / m²
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

706 Évaluations
5 étoiles
546
4 étoiles
99
3 étoiles
32
2 étoiles
12
1 étoile
17
Amazon.it Kunde

Achat parfait, livraison conforme.

via trustami

Amazon.de Kunde

J'utilise la housse Premium Weber depuis un certain temps pour mon Weber Q1000 et j'en suis globalement très satisfait. Dès le déballage, elle donne une impression de qualité : le matériau paraît solide, bien fini et reste suffisamment léger pour la poser sur le barbecue sans effort. Je trouve parti…

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent

via trustami

Amazon.fr Kunde

bon produit pas aussi qualitatif que les anciens modèles dommage pour weber un peu décevant venant de cette marque je l'ai constaté sur d'autre accessoires aussi bien triste

via trustami