Housse Weber pour Genesis II 3 brûleurs et Genesis 300

Weber Grill Housse de protection pour Genesis II 3 brûleurs et Genesis 300

Housse Weber pour Genesis II 3 brûleurs et Genesis 300

Prix le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 4,99 €

Housse de protection standard Weber – pour barbecues à gaz d'une largeur maximale de 152 cm

2-4 jours ouvrables
85,99 €
96.00 € / m²
Livraison à 31,93 €

Weber Housse de protection premium pour barbecue

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,11 €
Livraison gratuite

Housse barbecue gaz Weber Genesis II 3 brûleurs

3 à 5 jours
88,11 €
Livraison à 8,99 €

Housse barbecue gaz Weber Genesis II 3 brûleurs

2 à 4 jours
89,00 €
Livraison à 6,90 €

Housse standard Weber - pour Genesis II 3 brûleurs et série Genesis 300

Se renseigner auprès du vendeur
89,99 €
Livraison à 5,99 €

Weber Housse de protection premium pour barbecue

En stock
89,99 €
Livraison à 6,96 €

Housse de protection standard Weber - pour barbecues à gaz jusqu’à 152 cm de largeur

2 - 4 Jours ouvrés
90,75 €
Livraison à 18,38 €

Weber Housse de protection premium pour barbecue

93,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Housse Weber pour Genesis II 3 brûleurs et Genesis 300

Offre la moins chère

Une housse pour résister à l’hiverPour rallonger encore plus la durée de vie de votre barbecue, il est important de le protéger des intempéries, du froid et des conditions extrêmes. C’est pourquoi Weber a conçu une housse robuste en polyester pour vos barbecues Genesis II 3 brûleurs et Genesis 300. La housse épouse la forme de votre barbecue même tablettes relevées. Sa coupe large (152 cm) permet de hisser facilement la housse sur le barbecue. De plus, une sangle velcro de chaque côté la maintient bien en place.Housse compatible avec : Genesis II E-310 GBS BlackGenesis II E-310 GBS Smoke greyGenesis série 300 (anciens modèles)
85,00 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Housse pour barbecue Weber 57 cm Original Kettle et Master Touch
42,99 €
Comparer 18 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Weber Spirit 300 housse de barbecue premium
81,00 €
Comparer 22 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Weber Master-Touch 57 cm housse barbecue premium
42,99 €
Comparer 18 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Weber Grill Housse de protection haut de gamme pour Summit Charcoal Center et Summit Kamado S6
88,09 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zettum Grill Cover 208 CM Weber Summit Genesis 600 Heavy Duty&WaterproofPolyuréthaneCover Char-Broil Nexgrill Dyna-glo 208 x 68 x 127 cm
108,99 €
77.06 € / m²
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite