Weber SLATE 56 cm plancha housse BBQ

Weber Grill Housse protection plancha Slate 56 cm – respirante, résistante aux UV et à l'eau, Noir

offres d'occasion à partir de 59,90 €

Weber SLATE 56 cm plancha housse BBQ

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
53,95 €
Livraison à 5,95 €

Weber Premium Housse de Protection pour plancha Slate GP 56 cm, Respirante, résistante aux UV et à l’Eau, Protection Contre Le Vent et Les intempéries, Noir (3400202)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,89 €
Livraison à 7,99 €

Housse plancha WEBER pour plancha 56 cm

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Housse plancha WEBER pour plancha 56 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Weber Premium Housse de Protection pour plancha Slate GP 56 cm, Respirante, résistante aux UV et à l’Eau, Protection Contre Le Vent et Les intempéries, Noir (3400202)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,90 €
Livraison gratuite

Housse de protection Premium pour Weber Slate GP 56 cm Plancha Premium

2 - 4 Jours ouvrés
60,49 €
Livraison à 18,38 €

Accessoire plancha Housse Plancha 56cm

Se renseigner auprès du vendeur
65,99 €
Livraison à 5,99 €

Weber Premium Housse de Protection pour plancha Slate GP 56 cm, Respirante, résistante aux UV et à l’Eau, Protection Contre Le Vent et Les intempéries, Noir (3400202)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison à 6,79 €

Housse pour plancha à gaz - WEBER - 56 cm - Polyester - Noir - Protection extérieure

2 à 4 jours
65,99 €
Livraison à 7,05 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Weber SLATE 56 cm plancha housse BBQ

Offre la moins chère

Gardez votre plancha Weber SLATE GP Premium 56 cm en parfait état grâce à cette housse de qualité supérieure résistante aux intempéries. La conception légère permet de placer et de retirer facilement et rapidement le couvercle sur la plaque de cuisson, sans effort. Mesurant 53,5 x 77,5 x 23 cm, cette housse offre un excellent ajustement et une protection optimale contre les éléments. Grâce aux sangles de fixation robustes, la housse reste fermement en place, même en cas de fortes rafales de vent. La housse est fabriquée à partir d'un matériau durable et résistant aux intempéries et est fabriquée à partir de plastique PET 100 % recyclé (fixations exclues). Cela protège efficacement votre plaque de cuisson de la pluie, du soleil, de la poussière et de la neige, tout en faisant un choix respectueux de l'environnement. Que ce soit pour un stockage longue durée ou une utilisation quotidienne, la housse de barbecue pour plancha Weber SLATE 56 cm gardera votre plaque de cuisson comme
53,95 €
4 jours ouvrés
Obelink.fr

Produits similaires

Housse pour barbecue Weber 57 cm Original Kettle et Master Touch
42,99 €
Comparer 18 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Weber Spirit 300 housse de barbecue premium
81,00 €
Comparer 22 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Weber Master-Touch 57 cm housse barbecue premium
42,99 €
Comparer 18 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Weber Grill Housse de protection haut de gamme pour Summit Charcoal Center et Summit Kamado S6
88,09 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zettum Grill Cover 208 CM Weber Summit Genesis 600 Heavy Duty&WaterproofPolyuréthaneCover Char-Broil Nexgrill Dyna-glo 208 x 68 x 127 cm
108,99 €
77.06 € / m²
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite