Pince à barbecue Weber en acier inoxydable

Weber Grill Pince à barbecue Good – Acier inoxydable 40 cm, lave-vaisselle, noir

offres d'occasion à partir de 11,90 €

Pince à barbecue Weber en acier inoxydable

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
10,95 €
Livraison à 5,95 €

Ustensile barbecue WEBER Pince Good

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
11,90 €
Livraison à 2,99 €

Ustensile barbecue WEBER Pince Good

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,90 €
Livraison à 2,99 €

Weber Pince de barbecue (40cm), en acier inoxydable, poignée confortable et système de verrouillage pratique, passe au lave-vaisselle, nettoyage facile, avec une boucle pour suspendre - Noir (6317)

Unknown
11,90 €
Livraison à 3,99 €

Pince à barbecue Weber, 40 cm

2 - 4 Jours ouvrés
12,09 €
Livraison à 18,38 €

Weber 6317 Pinces de Barbecue

Entre 6 et 8 jours
13,62 €
Livraison à 17,63 €

Weber Pince de barbecue (40cm), en acier inoxydable, poignée confortable et système de verrouillage pratique, passe au lave-vaisselle, nettoyage facile, avec une boucle pour suspendre - Noir (6317)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,79 €
Livraison à 12,90 €

Pince Good pour barbecue Weber

2 à 4 jours
13,99 €
Livraison à 5,99 €

Weber Pince de barbecue (40cm), en acier inoxydable, poignée confortable et système de verrouillage pratique, passe au lave-vaisselle, nettoyage facile, avec une boucle pour suspendre - Noir (6317)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 6,06 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pince à barbecue Weber en acier inoxydable

Offre la moins chère

Avec la pince à barbecue Weber en acier inoxydable, vous pouvez facilement saisir et retourner des steaks ou des légumes. Vous souhaitez faciliter le retournement et le déplacement des plats sur le barbecue ? Alors vous avez besoin de ces pinces à barbecue Weber ! Le devant plat se glisse facilement sous vos aliments et vous pouvez également retourner facilement les plats délicats, comme les légumes et le poisson, tandis que la poignée précise vous permet de déplacer facilement les côtes lourdes. Grâce au verrou, la pince peut être rangée de manière compacte. Les pinces passent au lave-vaisselle et peuvent être suspendues grâce à la boucle rouge.
10,95 €
4 jours ouvrés
Obelink.fr

Produits similaires

Weber Ensemble de pinces et spatules Precision - 46 cm, lavable au lave-vaisselle, argent
39,60 €
Comparer 14 prix
amilano.fr
Livraison à 18,38 €
Pince à barbecue Weber Precision
25,95 €
Comparer 12 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Weber pince à barbecue
29,99 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 5,99 €
BBQ Coverpro 7553 Barbecue Grill Housse de Protection pour Weber Genesis E et S Série barbecues à gaz Y Compris badigeonner Brosse et Pince
42,58 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite