Table de travail Weber SmokeFire EX6

Weber Grill Table de travail SmokeFire EX6

3,6 (23)

Table de travail Weber SmokeFire EX6

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à 5,95 €

Plan de travail frontal pour barbecue Smokefire EX6 GBS WEBER - Etagère en acier inoxydable - 2250 cm2 - Métal

2 à 4 jours
129,99 €
Livraison à 7,67 €

Weber SmokeFire Table frontale rabattable en acier inoxydable Smokefire EX6

2-4 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à 31,93 €

Table frontale pliable en acier inoxydable Weber SmokeFire

2 - 4 Jours ouvrés
131,08 €
Livraison à 25,76 €

Weber SmokeFire EX6 / EPX6 Table Avant/Rabattable, Surface supplémentaire pour Les Aliments, Montage Facile - Argent (7003)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,90 €
Livraison à 12,90 €

Weber SmokeFire EX6 / EPX6 Table Avant/Rabattable, Surface supplémentaire pour Les Aliments, Montage Facile - Argent (7003)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,00 €
Livraison à 14,41 €

Weber SmokeFire EX6 / EPX6 Table Avant/Rabattable, Surface supplémentaire pour Les Aliments, Montage Facile - Argent (7003)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,81 €
Livraison gratuite

Weber SmokeFire EX6 / EPX6 Table Avant/Rabattable, Surface supplémentaire pour Les Aliments, Montage Facile - Argent (7003)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
173,46 €
Livraison gratuite

Weber SmokeFire EX6 / EPX6 Table Avant/Rabattable, Surface supplémentaire pour Les Aliments, Montage Facile - Argent (7003)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
283,74 €
Livraison gratuite
Table de travail Weber SmokeFire EX6

Offre la moins chère

Avec la table de travail Weber SmokeFire EX6, votre SmokeFire est complètement terminée. Vous manquez toujours d'espace de travail lorsque vous faites un barbecue sur le SmokeFire ? Avec cette table de travail supplémentaire, vous ajoutez environ 2250 cm² d'espace de travail. La table de travail peut être fixée à l'avant du SmokeFire afin que vous ayez toujours tout à portée de main. Les clips en bas sont spécialement conçus pour ranger la grille supérieure lorsqu'elle n'est pas utilisée. La table de travail peut supporter jusqu'à environ 9 kilos et est facilement pliable.
119,00 €
4 jours ouvrés
Obelink.fr

Produits similaires

Weber Grill 6506 Plaque de gril Q3
84,99 €
Comparer 12 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Pierre à gril émaillée Weber Crafted
78,95 €
Comparer 2 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Weber Grill 6435 Poêle à griller de style Weber
36,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 5,99 €
Plaque à pâtisserie Weber Lumin
99,00 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 10,99 €
Weber série Q2000 plaque de cuisson
59,95 €
Comparer 8 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,6 sur 5 étoiles

23 Évaluations
5 étoiles
10
4 étoiles
3
3 étoiles
4
2 étoiles
3
1 étoile
3
Amazon.fr Kunde

On pense avoir acheté un barbecue, mais en fait on achète que des tablettes heureusement qu’on peut se faire rembourser..

via trustami

Amazon.com Kunde

Ils sont utiles, mais devraient être d'environ 13 cm plus profonds. La poignée sur le couvercle réduit considérablement l'espace sur l'étagère.

via trustami

Ebay.de Kunde

Plus utile que l'étagère latérale.

via trustami

Amazon.com Kunde

Fonctionne bien.

via trustami