Plancha à gaz Weber Slate GPD 76 cm sur chariot

Weber Plancha gaz Slate, 3 brûleurs sur chariot, 76x46 cm, Noir

offres d'occasion à partir de 849,90 €

Plancha à gaz Weber Slate GPD 76 cm sur chariot

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
845,00 €
Livraison gratuite

Weber Plancha gaz Plancha 76cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
879,50 €
Livraison gratuite

Plancha gaz WEBER black 3 brûleurs sur chariot, 76x46 cm

1 jour
899,99 €
Livraison gratuite

Weber - Plancha gaz 76 cm sur chariot - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
899,99 €
Livraison gratuite

Plancha à gaz Weber Slate GPD 76 cm sur chariot

2 à 4 jours
938,00 €
Livraison gratuite

Plancha gaz Plancha 76cm

Se renseigner auprès du vendeur
938,00 €
Livraison gratuite

Plancha à gaz slate 76 cm sur chariot - weber

3 jours ouvrés
999,00 €
Livraison gratuite

WEBER Plancha gaz Plancha 76cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
999,00 €
Livraison gratuite

Weber Plancha gaz Plancha 76cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
999,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plancha à gaz Weber Slate GPD 76 cm sur chariot

Offre la moins chère

STOCK FAIBLE : 4 pièces en stock le 20/07/2026 avant rupture pour la saison 2026. Fin du prix promo le 27/07/2026Profitez d'une plancha Weber sur chariot à la fois spacieuse et ergonomiqueBien connue pour ses barbecues et plaques planchas GBS, la marque Weber vous propose maintenant des planchas intégrales sur lesquelles vous pourrez découvrir de nouvelles façons de griller.Sans contact direct avec une flamme et complétée par une surface de cuisson antiadhésive, la plancha est synonyme de cuisson simple, sans ajout de graisses.Avec la gamme de planchas Slate, vous retrouvez ce principe remis au goût du jour par une marque qui a déjà fait ses preuves dans le monde de la cuisson outdoor.Se positionnant comme la plus grande et la mieux équipée de sa gamme, cette plancha Slate GPD 76 cm a plus d'un tour dans son sac :Grande plaque en fonte émaillée anti-adhésive 76 x 46 cm, id&eacut
845,00 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Produits similaires

Weber Grill Barbecue gaz Genesis E-315W Plancha sur chariot 3 brûleurs 68 x 48 cm
999,99 €
Comparer 9 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Barbecue à gaz spirit e-210 - weber
349,99 €
Comparer 9 prix
Fnac.com
Livraison gratuite
Weber Grill Plancha gaz black, 2 brûleurs à poser, 56 x 41 cm
469,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 30,00 €
Weber Spirit EP-435 GBS barbecue à gaz
795,00 €
Voir l'offre
Obelink.fr
Livraison à 199,00 €
Barbecue gaz WEBER Summit FS38 E black 5 brûleurs sur chariot, 91x49 cm réchaud latéral
4 499,99 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite