Weber Q1000/2000 stand housse barbecue

3,7 (206)

Weber Q1000/2000 stand housse barbecue

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à 5,95 €

Weber Housse de barbecue

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,59 €
Livraison gratuite

Weber Housse de barbecue

30,60 €
Livraison gratuite

Weber Housse de barbecue

Unknown
31,00 €
Livraison gratuite

Weber Housse de barbecue

31,30 €
Livraison gratuite

Weber Housse de barbecue

31,55 €
Livraison gratuite

Weber Housse de barbecue

32,00 €
Livraison gratuite

Weber Housse de barbecue

32,50 €
Livraison gratuite

Housse Standard pour Barbecue Weber Q1000 et Q2000

Livraison en 2/3 jours ouvrés
33,15 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Weber Q1000/2000 stand housse barbecue

Offre la moins chère

La housse de barbecue Weber Q1000/2000 stand protège votre barbecue contre la pluie, la neige et le soleil. Vous prenez toujours soin de votre barbecue ? Peu importe le temps qu’il fait, avec cette housse barbecue, votre barbecue Weber Q est protégé. La housse de barbecue, légère mais durable, peut être fixée à votre barbecue, afin qu’elle reste en place et que le barbecue reste propre. La housse est respirante et résistante à l’eau pour éviter que votre barbecue ne rouille. La housse convient aux modèles Weber Q1000, Q1200, Q1400, Q2000, Q 2200 et Q2400 avec support. Des sangles de fixation maintiennent la housse en place.
29,95 €
4 jours ouvrés
Obelink.fr

Produits similaires

Weber Q1000/2000 stand housse barbecue
29,95 €
Voir l'offre
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Housse pour barbecue q 1000n et q2000n avec chariot - weber
76,99 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Stand compact pour barbecue série q - weber
177,00 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,7 sur 5 étoiles

206 Évaluations
5 étoiles
95
4 étoiles
32
3 étoiles
31
2 étoiles
13
1 étoile
35
Amazon.de Kunde

Qualité excellente

via trustami

Amazon.de Kunde

L'article convient, il est original.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Bien conçue et qualitative mais n’a durée que deux ans sur une utilisation à l’année sur la terrasse

via trustami

Amazon.it Kunde

Dans la description, il est indiqué que cela convient pour la série q2000. Il ne couvre pas tout le barbecue avec le support. Il reste environ 30 cm non couverts. Faites attention.

via trustami