Kit d'ustensiles Weber pour plancha

Weber Set d'ustensiles pour plancha 3 pièces – Acier inoxydable, Lavable au lave‑vaisselle

Kit d'ustensiles Weber pour plancha

Prix le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
52,00 €
Livraison à 4,99 €

Weber Kit d'ustensiles Portable pour plancha, 3 pièces, Comprenant Une Pince, Une spatule et Un grattoir, en Acier Inoxydable, Lavable au Lave-Vaisselle - Noir/Argent (3400074)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,15 €
Livraison gratuite

Weber set d'ustensiles pour Plancha 3 pièces

4 jours ouvrés
54,95 €
Livraison à 5,95 €

Weber Kit d'ustensiles Portable pour plancha, 3 pièces, Comprenant Une Pince, Une spatule et Un grattoir, en Acier Inoxydable, Lavable au Lave-Vaisselle - Noir/Argent (3400074)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,79 €
Livraison à 7,99 €

Kit d'ustensiles pour plancha

Se renseigner auprès du vendeur
69,00 €
Livraison gratuite

Kit d'ustensiles Weber pour plancha

3 à 5 jours
69,00 €
Livraison à 8,99 €

Kit d'ustensiles Weber pour plancha G

Se renseigner auprès du vendeur
69,00 €
Livraison à 8,99 €

Kit d'accessoires pour plancha Weber

2-4 jours ouvrables
70,58 €
Livraison à 31,93 €

Set d’accessoires pour plancha Weber

2 - 4 Jours ouvrés
75,62 €
Livraison à 19,44 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kit d'ustensiles Weber pour plancha

Offre la moins chère

Un kit complet d'accessoires pour cuisiner sur votre planchaVous avez besoin de déplacer ou mélanger vos préparations en tous genres sur votre plancha ? Optez pour ce kit, spécialement pensé pour cuisiner comme un pro grâce à 3 ustensiles en inox :1 pince verrouillable afin de récupérer et déplacer facilement des morceaux de viande ou des légumes ;1 spatule, idéale pour mélanger des fruits de mer ou retourner un morceau de poisson ;1 grattoir.Facilité d'utilisation de vos ustensiles pour planchaPour utiliser ces accessoires en toute simplicité, vous profitez d'une conception facile à prendre en main.En effet, ces accessoires sont munis de manches ergonomiques qui ne transmettent pas la chaleur. Ils sont de plus compacts et faciles à transporter pour une séance plancha chez vos proches.Ils possèdent des boucles très utiles pour les suspendre à
52,00 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Produits similaires

Ustensile barbecue WEBER 2 accessoires
18,62 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Set d’ustensiles de barbecue Weber - Compact, 2 pièces
35,23 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Set de spatules pour plancha Weber, 2 pièces
34,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Weber Plancha Smashed Burger Set, 4 pièces
75,62 €
Comparer 6 prix
amilano.fr
Livraison à 19,44 €
Kit d'ustensiles Premium Weber 2 pièces
35,28 €
Comparer 19 prix
amilano.fr
Livraison à 18,38 €