Weber SmokeFire EX4 table de travail

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 5,95 €

SmokeFire : table d'appoint rabattable en acier inoxydable pour barbecue Weber

2-4 jours ouvrables
94,99 €
Livraison à 31,93 €

Table frontale pliable en acier inoxydable Weber SmokeFire

2 - 4 Jours ouvrés
95,79 €
Livraison à 22,60 €

Plan de travail frontal pour barbecue Smokefire EX4 GBS

Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison à 6,49 €

Weber SmokeFire EX4 / EPX4 Table Avant/Rabattable, Surface supplémentaire pour Les Aliments, Montage Facile - Argent (7002)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à 7,88 €

Plan de travail frontal pour barbecue Smokefire EX4 GBS WEBER

2 à 4 jours
99,99 €
Livraison à 7,93 €

Weber SmokeFire EX4 / EPX4 Table Avant/Rabattable, Surface supplémentaire pour Les Aliments, Montage Facile - Argent (7002)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
115,96 €
Livraison gratuite
Weber SmokeFire EX4 table de travail

Offre la moins chère

Avec la table de travail Weber SmokeFire EX4, votre SmokeFire est complet. Vous manquez toujours d'espace de travail lors du barbecue sur le SmokeFire ? Avec cette table de travail supplémentaire, vous ajoutez environ 1600 cm² d'espace de travail. La table peut être fixée à l'avant du SmokeFire afin que vous ayez toujours tout à portée de main. Les clips en bas sont spécialement conçus pour stocker la grille supérieure lorsque vous ne l'utilisez pas. La table peut supporter jusqu'à environ 9 kg et est facilement pliable.
85,00 €
4 jours ouvrés
Obelink.fr

Produits similaires

Housse barbecue WEBER pour barbecue à pellet Smokefire EX4 GBS
55,99 €
Comparer 15 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Barbecue à pellets smokefire ex4 gbs - weber
1 535,00 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Weber 7190 SmokeFire EX4 Pellet Grill Cover - Quantity 3
22,16 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Weber SmokeFire Table latérale
82,93 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lot de 2 bougies de préchauffage pour barbecues à granulés de bois Weber SmokeFire EX4 EX6 EPX6
36,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite