Weck Lot de 6 bocaux en verre de 580 ml avec couvercles en forme de tulipe - Bocaux de conservation et de conservation robustes et empilables - Idéal pour la préparation des repas, les oates de nuit

Weck - Bocaux de conservation RR100 Tulipe - Lot de 6, 500 ml, couvercles verre + fraîcheur

Weck Lot de 6 bocaux en verre de 580 ml avec couvercles en forme de tulipe - Bocaux de conservation et de conservation robustes et empilables - Idéal pour la préparation des repas, les oates de nuit

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,08 €
Livraison à 16,96 €

Weck RR100 Lot de 6 bocaux de conservation en forme de tulipe avec couvercle en verre et couvercle fraîcheur 500 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,12 €
Livraison à 16,92 €

Weck Lot de 6 bocaux de conservation en forme de tulipe RR100 avec couvercle en verre, anneaux et pinces 500 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,14 €
Livraison à 16,90 €

Weck RR100 Lot de 6 bocaux de conservation en forme de tulipe avec couvercle en verre et couvercle fraîcheur 500 ml

2 à 3 jours ouvrés
23,10 €
Livraison à 3,99 €

Weck Lot de 6 bocaux en verre de 580 ml avec couvercles en forme de tulipe - Bocaux de conservation et de conservation robustes et empilables - Idéal pour la préparation des repas, les oates de nuit

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,74 €
4.12 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Pot en verre tulipe en Verre H 85 mm Diamètre 110 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,99 €
Livraison gratuite

Pot en verre tulipe en Verre H 85 mm Diamètre 110 mm Was Germany G

Se renseigner auprès du vendeur
27,74 €
Livraison gratuite

Weck Lot de 6 bocaux de conservation en forme de tulipe RR100 avec couvercle en verre, anneaux et pinces 500 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,39 €
4.73 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Weck Lot de 6 bocaux en verre de 580 ml avec couvercles en forme de tulipe - Bocaux de conservation et de conservation robustes et empilables - Idéal pour la préparation des repas, les oates de nuit

Offre la moins chère

Bocal en verre tulipe Weck de 480 ml : que ce soit pour les oeufs nocturnes, le repas ou le pudding au chia, le bocal tulipe Weck de 480 ml est votre compagnon fiable pour des repas sains et une conservation intelligente. Mise à niveau de votre ordre : vous recevrez 6 bocaux Weck avec couvercles en verre emballés de manière incassable, parfaitement empilables pour la cuisine, le réfrigérateur ou l'étagère à manger. Vous pouvez commander des accessoires tels que des pinces et des anneaux séparément à tout moment. Weck original : des bocaux de conservation de qualité supérieure qui tiennent leurs promesses. Avec chaque bocal Weck, vous optez contre le plastique et le jetable - pour un plaisir conscient et une durabilité - Fabriqué en Allemagne Grand et polyvalent - Volume de 480 ml pour plus de plaisir : idéal pour la confiture, le miel, les desserts dans un verre, le levain ou la compote. Parfait également comme bocal cadeau ou pour la conservation avec la machine de conservation Weck Belle Fonctionnel : Fiables : qu'ils soient remplis à chaud ou conservés au froid, les bocaux Weck tiennent leurs promesses. Passe au lave-vaisselle, résistant à la chaleur et au froid et fait pour votre vie.
11,08 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lot De 4 Bocaux 370 ML - WECK
22,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lot de 4 bocaux 850 ML - WECK
25,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
743 Verre en forme de chute, carton de 6 feuilles de 3/4 l sans anneaux et agrafes
12,28 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,71 €