Werner Dorsch WEDO - Geldkassette - Stahl - Hellgrau (150100837)

Wedo Caisse à monnaie Universa pour pièces et billets L/G acier gris clair 355 x 275 x 100 mm

Werner Dorsch WEDO - Geldkassette - Stahl - Hellgrau (150100837)

Prix le moins cher
4 jours ouvrables
69,05 €
Livraison à 3,99 €

Wedo Universa 150100837 Caisse à monnaie 355 x 275 x 100 mm Gris lumière

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,63 €
Livraison gratuite

Wedo Universa 150100837 Caisse à monnaie 355 x 275 x 100 mm Gris lumière

2 à 3 jours ouvrés
73,32 €
Livraison gratuite

WEDO - Caisse à monnaie - acier - gris clair G

Se renseigner auprès du vendeur
73,37 €
Livraison gratuite

Wedo Universa 150100837 Caisse à monnaie 355 x 275 x 100 mm Gris lumière

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
76,77 €
Livraison gratuite

Wedo Universa 150100837 Caisse à monnaie 355 x 275 x 100 mm Gris lumière

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
76,78 €
Livraison gratuite

WEDO - Caisse à monnaie - acier - gris clair

Se renseigner auprès du vendeur
80,75 €
Livraison gratuite

Wedo Universa 150100837 Caisse à monnaie 355 x 275 x 100 mm Gris lumière

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
83,17 €
Livraison gratuite

WEDO 1554465 Caisse à monnaie (l x H x P) 355 x 100 x 275 mm gris clair

3 à 5 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Werner Dorsch WEDO - Geldkassette - Stahl - Hellgrau (150100837)

Offre la moins chère

Werner Dorsch WEDO - Geldkassette - Stahl - Hellgrau (150100837) Cassette de comptage de billets Universa- Cassette combinée pour monnaie et papier- en cassette en tôle d'acier avec 2 poignées de transport en forme de valise- Serrure de sécurité à cylindre avec 2 clés- Le monnayeur glisse automatiquement vers l'arrière à l'ouverture- Couleur de l'insert de comptage de pièces : noir- la monnaie est fixée par l'insert en mousse dans le couvercle lors du transport- Poids : 4,3 kgExemples d'utilisation : WEDO® UNIVERSA Cassette combinée pour monnaie forte et papier. N° de clé frappé sur la serrure. L'insert de monnaie dure glisse automatiquement vers l'arrière lorsque la cassette est ouverte. L'argent fort est protégé par de la mousse pendant le transport. Wedo 150 100837. couleur du produit : argent. Poids : 4,45 kg
69,05 €
4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Wedo Caisse à monnaie Gr.1 4 compartiments avec clip Acier 152×115×80 mm Rouge
26,64 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Wedo 145121h caissette à monnaie à 4 compartiments avec clip 15,2 x 11,5 x 8 cm noir
24,42 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Caisse avec clip, (L)200 x (P)160 x (H)90 mm, rouge
25,26 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
WEDO Caisse à clip, bleue, (L)250 x (P)180 x (H)90 mm
71,93 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Wedo Gr.4 - Caisse À Monnaie - Acier - Couche Poudrée Bleue
29,75 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite