Wedo 145200H Caissette à monnaie à 5 compartiments avec clip 20 x 16 x 9 cm Blanc

Wedo Caissette à monnaie 145200H – 5 compartiments – 200 x 160 x 90 mm – Blanc

Wedo 145200H Caissette à monnaie à 5 compartiments avec clip 20 x 16 x 9 cm Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,34 €
Livraison gratuite

Caisse avec clip, (L)200 x (P)160 x (H)90 mm, blanc

4 à 6 jours
27,54 €
Livraison à 14,34 €

Wedo 145200h caissette à monnaie à 5 compartiments avec clip 20 x 16 x 9 cm blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
27,87 €
Livraison gratuite

Wedo 145200h caissette à monnaie à 5 compartiments avec clip 20 x 16 x 9 cm blanc

Se renseigner auprès du vendeur
28,00 €
Livraison gratuite

Caisse avec clip, (L)200 x (P)160 x (H)90 mm, blanc

Livré en 24-48H
33,70 €
Livraison à 17,88 €

Wedo Caisse Avec Clip, Blanc, (L)200 X(P)160 X (H)90 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
49,27 €
Livraison gratuite
Wedo 145200H Caissette à monnaie à 5 compartiments avec clip 20 x 16 x 9 cm Blanc

Offre la moins chère

Couleur : Blanc Poids : 0.993 kilogrammes Dimension (LxLxH) : 16 x 20 x 9 centimètres
26,34 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Wedo 145100h caissette à monnaie à 4 compartiments avec clip 15,2 x 11,5 x 8 cm blanc Blanc G
22,57 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Caisse avec clip, (L)250 x (P)180 x (H)90 mm, rouge
30,40 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WEDO 149 100812 Caissette à monnaie Maxi grise en tôle d'acier(T)
95,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Wedo Caisse avec clip (L300 x P240 x H90 mm) Bleu
36,38 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
WEDO® 149 658012 Caissette à monnaie standard - 355 x 275 x 100 mm, gris clair/noir
168,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite