WEDO 50 7610010 Pèse-colis électronique Paquet 100 Plus, 100 kg

WEDO Paquet 100 Plus, 100 kg en fonte d'aluminium, surface revêtue par poudre, tare, ajustage - 1 pièce (50 7610010)

WEDO 50 7610010 Pèse-colis électronique Paquet 100 Plus, 100 kg

Prix total le moins cher
10 jours ouvrables
226,96 €
Livraison gratuite

WEDO 507610010,Pèse paquet 100 Plus 100kg/10g avec bloc d'alimentation, gris

2 à 3 jours ouvrés
239,66 €
Livraison gratuite
WEDO 50 7610010 Pèse-colis électronique Paquet 100 Plus, 100 kg

Offre la moins chère

WEDO Paquet 100 Plus, 100 kg en fonte d'aluminium, surface revêtue par poudre, tare, ajustage - 1 pièce (50 7610010) Balance robuste avec fonction d'ajustage pour des pesées précises non soumises à l'obligation d'étalonnage dans le domaine industriel et dans les entrepôtsL'afficheur métallique séparé peut être posé ou fixé au murAffichage bien lisible avec des chiffres de 34 mm de hautLa fonction de comptage pratique permet de déterminer rapidement le nombre de pièces de même poids avec une grande précisionNombre de pièces de référence 25 - 50 - 75 - 100 pièces.Dimensions : 52,5 x 5,5 x 42 cm (L x H x P)Dimensions de la surface de pesage : 40 x 40 x 5,5 cm (L x H x P)Dimensions de l'indicateur : 18 x 9,5 x 3,5 cm (L x H x P)Capacité de charge de la balance : 50 g - 100 kgPrécision de pesage : 10 gAlimentation électrique : Fonctionnement sur secteurTension du secteur : 6 VLongueur du câble : 2 mType de piles/accus : AAA/MicroNombre de piles/accus : 4 pilesMatériau : aluminium/acier inox
226,96 €
10 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Trombones WEDO 32 mm pointus, paquet de 100, galvanisé brillant
1,25 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
WEDO 50 7605005 Pèse-paquet électronique Paquet 50 Plus 50 kg
188,65 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Porte-clés avec crochet en S, grand paquet, orange
16,43 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
WEDO Lot de 100 trombones ondulés 77 mm galvanisés brillants
4,95 €
0.05 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Porte vec crochet en S, grand paquet, bleu
17,21 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €