Wedo 7852114 Scalpel Comfortline Vert Menthe avec 5 Lames de Rechange inclues

Wedo Scalpel Comfortline Pastell 150 mm, 5 lames de rechange incluses, menthe

Wedo 7852114 Scalpel Comfortline Vert Menthe avec 5 Lames de Rechange inclues

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,50 €
Livraison à 3,99 €

Wedo 7852114 Scalpel Comfortline Vert Menthe avec 5 Lames de Rechange inclues

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,34 €
Livraison gratuite

Wedo 7852114 Scalpel Comfortline Vert Menthe avec 5 Lames de Rechange inclues

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,49 €
Livraison gratuite

Wedo 7852114 Scalpel Comfortline Vert Menthe avec 5 Lames de Rechange inclues

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,50 €
Livraison gratuite

Scalpel Comfortline Pastell, longueur : 150 mm, menthe

4 à 6 jours
34,52 €
11.51 par pièce
Livraison à 14,34 €
Wedo 7852114 Scalpel Comfortline Vert Menthe avec 5 Lames de Rechange inclues

Offre la moins chère

outil de précision prise de main confortable manche ergonomique lame pointue et acérée avec capuchon de protection
8,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Scalpel Comfortline, longueur: 150 mm, vert pomme
8,50 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cutter de bricolage/scalpel Comfortline, vert
17,26 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Scalpel Pocket Comfortline, longueur: 130 mm,vert pomme
32,22 €
10.74 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €