Détecteur de tension VT CTB 3-48V DC WEIDMÜLLER Quantité:1

Weidmüller Testeur de tension CAR-CHECK 3-48 V DC CAT I 48 V LED étalonné d'usine (sans certificat)

Détecteur de tension VT CTB 3-48V DC WEIDMÜLLER Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à 6,90 €

Weidmüller Car-Check 9918970000 Testeur de tension, 3-48 V, 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,69 €
Livraison à 6,95 €

Weidmüller Car-Check 9918970000 Testeur de tension, 3-48 V, 1 pièce

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
35,47 €
Livraison à 40,98 €

Weidmuller Car-Check 9918970000

Entre 16 et 18 jours
98,64 €
Livraison gratuite
Détecteur de tension VT CTB 3-48V DC WEIDMÜLLER Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Boîtier robuste avec pince métallique et pointe de piqûre. \n• Tension nominale 3 - 48 V AC/DC. Affichage des niveaux individuels 5V ; 12V ; 24V ; 48V. Fonction coulissante avec pointe de mesure pour les mesures à travers l'isolation des câbles. Indicateur de polarité. \n• Mécanisme coulissant pour fixer la pointe de piqûre sur le câble. Norme : \n• DIN EN 61010-1 ; DIN EN 61326. Utilisation : \n• Pour voiture, camion et vélos électriques.
20,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Weidmüller WEIDMÜLLER Testeur de tension bipolaire, Type: COMBIPRO Quantité:1
69,97 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Testeur de continuité Weidmüller VT M
36,78 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WEIDMULLER 1145 Testeur Multimètre Master Check Voltage 3.2
44,45 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €