Absorbeur d'humidité 2kg Wenko by Maximex

Wenko Absorbeur d'humidité 2 kg by Maximex – Antimoisissures 4–6 mois, jusqu'à 50 m²

WENKO Déshumidificateur d'air, absorbeur d'humidité, 2kg | Antimoisissures 4 à 6 mois jusqu'à 50m² | 5.5x23x24 cm | Blanc bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,19 €
Livraison à 3,99 €

Absorbeur d'humidité 2kg Wenko by Maximex

Prix le moins cher
3 à 5 jours
18,19 €
Livraison à 7,99 €

WENKO Déshumidificateur d'air, absorbeur d'humidité, 2kg | Antimoisissures 4 à 6 mois jusqu'à 50m² | 5.5x23x24 cm | Blanc bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 1,99 €

WENKO Déshumidificateur pour pièces jusqu'à 50 m²

2 à 4 jours
24,95 €
Livraison à 5,99 €

WENKO Déshumidificateur d'air, absorbeur d'humidité, 2kg | Antimoisissures 4 à 6 mois jusqu'à 50m² | 5.5x23x24 cm | Blanc bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à 5,99 €

WENKO : Déshumidificateur pour pièces jusqu'à 50 m² G

Se renseigner auprès du vendeur
27,22 €
Livraison à 3,99 €

WENKO : Déshumidificateur pour pièces jusqu'à 50 m² G

Se renseigner auprès du vendeur
28,56 €
Livraison à 3,99 €

WENKO Déshumidificateur d'air, absorbeur d'humidité, 2kg | Antimoisissures 4 à 6 mois jusqu'à 50m² | 5.5x23x24 cm | Blanc bleu

En stock
30,90 €
Livraison gratuite

WENKO Déshumidificateur d'air, absorbeur d'humidité, 2kg | Antimoisissures 4 à 6 mois jusqu'à 50m² | 5.5x23x24 cm | Blanc bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Absorbeur d'humidité 2kg Wenko by Maximex

Offre la moins chère

Dites adieu à la moisissure et l'humidité sur les murs !Grâce à cet absorbeur d'humidité, vous n'aurez plus d'odeur de moisi, d'humidité dans l'air...Avec ces 2 kg de granulés pressés, l'absorbeur d'humidité vous permet d'absorber jusqu'à 4.7 L de liquide.Grâce à son boitier discret vous pourrez facilement le dissimuler dans votre pièce.Efficace dans les pièces jusqu'à 50 m2, pendant 4 à 6 mois.
18,19 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Wenko Recharge de déshumidificateur – Chlorure de calcium 4 x 250 g – 8,2 x 3 x 8,2 cm
23,76 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
WENKO Déshumidificateur DROP | Lot de 2 appareils | Absorbeur d'Humidité et Odeurs | Salle de Bain, Chambre - jusqu'à 80m³ | Blanc
31,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite