WENKO Barre de baignoire arrondie chromée - variable, Aluminium, 2.5 x 2.5 cm, Chromé

Wenko Barre de douche télescopique pour rideau de baignoire chromée 110-200 cm

offres d'occasion à partir de 80,95 €

WENKO Barre de baignoire arrondie chromée - variable, Aluminium, 2.5 x 2.5 cm, Chromé

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,97 €
Livraison à 14,99 €

WENKO Barre de baignoire arrondie chromée - variable, Aluminium, 2.5 x 2.5 cm, Chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,96 €
Livraison gratuite

WENKO Barre de baignoire arrondie chromée - variable, Aluminium, 2.5 x 2.5 cm, Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,47 €
Livraison gratuite

WENKO Rideau de baignoire télescopique Barre de douche chromée 110-200 cm

7 jours ouvrables
62,20 €
Livraison à 3,99 €

Wenko 19226100 barre de douche arrondie épais 25 mm chrome 110 200 cm

Se renseigner auprès du vendeur
63,94 €
Livraison à 3,99 €

Barre de douche télescopique Arquée Chrome

Livraison sous 3 a 5 jours
71,85 €
Livraison gratuite

Wenko 19226100 barre de douche arrondie épais 25 mm chrome 110 200 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
153,37 €
Livraison à 3,00 €
WENKO Barre de baignoire arrondie chromée - variable, Aluminium, 2.5 x 2.5 cm, Chromé

Offre la moins chère

Barre de douche arquée Spécialement adaptée pour les baignoires 30% plus de place grâce à la forme arquée Le rideau de douche ne colle plus au corps Télescopique de 110-200 cm
22,97 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

2 Crochets muraux spécial cuisine Wenko by Maximex
14,94 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
WENKO Barre à crochets magnétique mod. Ima en métal avec tablette et 4 crochets pour couverts à barbecue et torchon de cuisine sans percer Dimensions 30 x 6,5 x 9 cm Noir
19,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
WENKO Barre de crédence Style avec 5 Crochets, Métal, Argent, 50x13,5x3,5 cm
31,48 €
6.3 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite