Combiné WC dérouleur papier et brosse WC - Rivalta - Inox

Wenko Combiné WC Rivalta – Dérouleur papier & brosse WC 3 en 1 – Inox

Combiné WC dérouleur papier et brosse WC - Rivalta - Inox

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
49,99 €
Livraison gratuite

WENKO Combiné WC Rivalta | 3 en 1| Brosse WC et Dérouleur Papier Toilette | Stockage Papier | Tête de Brosse remplaçable | Acier INOX Brillant et Verre trempé Noir| 18x70x23 cm | INOX

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

WENKO Combiné WC Rivalta | 3 en 1| Brosse WC et Dérouleur Papier Toilette | Stockage Papier | Tête de Brosse remplaçable | Acier INOX Brillant et Verre trempé Noir| 18x70x23 cm | INOX

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

WENKO Combiné WC Rivalta | 3 en 1| Brosse WC et Dérouleur Papier Toilette | Stockage Papier | Tête de Brosse remplaçable | Acier INOX Brillant et Verre trempé Noir| 18x70x23 cm | INOX

En stock
50,67 €
Livraison gratuite

Wenko Rivalta porte-papier toilette || 22983100

en stock
58,73 €
Livraison à 10,99 €

Combiné wc dérouleur papier et brosse wc - rivalta - inox

Se renseigner auprès du vendeur
75,47 €
Livraison gratuite

Ensemble WC sur pied - Rivalta - 3 en 1 - inox et verre noir WENKO

Livraison sous 3 a 5 jours
78,51 €
Livraison gratuite

Garniture de WC sur pied WENKO Brosses de WC Rouleaux de papier RIVALTA acier inoxydable

7 jours ouvrables
89,75 €
Livraison à 3,99 €
Combiné WC dérouleur papier et brosse WC - Rivalta - Inox

Offre la moins chère

L'ensemble WC sur pied de qualité supérieure Rivalta, fabriqué en acier inox brillant combiné au verre trempé noir, place des notes de design décoratives dans la salle de bain.Il est une pratique combinaison 3-en-1 composée d'un porte-brosse ouvert, d'un porte-rouleaux de papier hygiénique ouvert pour le prélèvement immédiat et d'un porte-rouleaux de rechange séparé pour le rangement de 3 rouleaux de rechange supplémentaires.La belle plaque en verre de sécurité noire garantit la stabilité statique de l'ensemble WC. La livraison comprend la brosse WC à tête remplaçable noire de Ø 8 cm.Couleur : ArgentéLongueur : 23 cmLargeur : 18 cmHauteur : 70 cm. Couleur : Argenté. Hauteur : 70 cm. Longueur : 23 cm. Largeur : 18 cm
49,99 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Wenko Rivalta porte-papier toilette || 21564100
46,68 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 10,90 €
Wenko Brosse WC Basic - Posée - D 14 x H 38 cm - Blanc
14,59 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Wenko Basic brosse wc posé noir 18931100
16,45 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Wenko Cosenza porte-papier toilette avec brosse wc || 16608100
49,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite