WENKO Protection plaque de cuisson "Papillons Nocturnes" en verre trempé | Pour toute plaque | Couvre plaque cuisson, planche à découper, extension plan de travail | Lot de 2 | 52x30cm | Multicolore

Wenko Couvre-plaques Papillons Nocturnes en verre trempé Lot de 2 52x30cm Multicolore

WENKO Protection plaque de cuisson "Papillons Nocturnes" en verre trempé | Pour toute plaque | Couvre plaque cuisson, planche à découper, extension plan de travail | Lot de 2 | 52x30cm | Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,85 €
Livraison gratuite

2 Couvre-Plaques Universel - Papillon Nocturne

Livraison sous 3 a 5 jours
40,79 €
Livraison à 5,99 €

Wenko - 2 Couvre-plaques universel - Papillon nocturne Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
40,79 €
Livraison à 8,49 €

Wenko - 2 Couvre-plaques universel - Papillon nocturne

3 à 5 jours
40,79 €
Livraison à 10,49 €

WENKO Couvercle de cuisinière 2 plaques de découpe papillons

6-9 jours ouvrables
64,27 €
Livraison gratuite

WENKO Protection plaque de cuisson "Papillons Nocturnes" en verre trempé | Pour toute plaque | Couvre plaque cuisson, planche à découper, extension plan de travail | Lot de 2 | 52x30cm | Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
74,44 €
Livraison gratuite
WENKO Protection plaque de cuisson "Papillons Nocturnes" en verre trempé | Pour toute plaque | Couvre plaque cuisson, planche à découper, extension plan de travail | Lot de 2 | 52x30cm | Multicolore

Offre la moins chère

Décoratif : Protégez votre table de cuisson avec les plaques de recouvrement pour cuisinière en verre à motif (lot de 2) et faites-la disparaître des regards curieux Compatibles avec tout type de cuisinière : Grâce à leurs quatre pieds réglables en hauteur et antidérapants, ces couvercles (30 x 52 cm) conviennent aux plaques à induction, vitrocéramiques, électriques et à gaz Polyvalents : Résistantes à la chaleur, les plaques peuvent aussi servir de pare-éclaboussures, de planches à découper ou de support pour casseroles et poêles chaudes Plus d’espace de travail : Agrandissez votre plan de travail pour préparer ou servir vos plats directement sur ou à côté de la cuisinière, pratique pour les petites cuisines Durables et faciles à nettoyer : En verre de sécurité résistant aux chocs, leur surface non poreuse empêche la prolifération des bactéries et des odeurs, un simple coup d’éponge suffit
38,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Set 2 couvre-plaques protection motifs Coquelicot Wenko by Maximex
31,56 €
Comparer 6 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Set 2 couvre-plaques protection motif Macarons Wenko by Maximex
34,02 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Set de 2 couvre plaques protection motifs Piments Wenko by Maximex
31,56 €
Comparer 6 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
2 couvre-plaques protection motif coquelicots Wenko by Maximex
34,02 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Set 2 couvre-plaques protection motif Citrons Wenko by Maximex
33,61 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €