Protection murale en verre Coeurs Wenko by Maximex
WENKO Crédence de cuisine en verre Cœurs - Protège-plaque pour plaques de cuisson vitrocéramiques et induction, planche à découper, Verre trempé, 56 x 0.5 x 50 cm, Multicolore
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison à 12,80 €
WENKO Crédence de cuisine en verre Cœurs - Protège-plaque pour plaques de cuisson vitrocéramiques et induction, planche à découper, Verre trempé, 56 x 0.5 x 50 cm, Multicolore
2 à 3 jours ouvrés
55,88 €
Livraison gratuite
WENKO Couverture de cuisinière Plaque de découpe Coeurs 56x50 cm Couverture de tablettes de cuisine
6-7 jours ouvrables
94,44 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 29,19 €
WENKO Fond de hotte, Crédence Cuisine, «Ardoise», Protection anti-éclaboussures, Verre trempé, 56 x 50 cm
29,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
WENKO Protection plaques Cuisson Fond de hotte Jardin Fines Herbes | Couvre Plaque, Planche découper, Extension Plan Travail, Protection | 4 Pieds | 50x56cm |Verre trempé Multicolore
29,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WENKO Fond de hotte, crédence cuisine, ""Epices"", verre trempé, 50x56 cm, multicolore
29,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Armoire murale pour masques Ekastu Safety mobile
91,95 €
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Stickers meuble - Lumaléa - Arches Design - Adhésif + Protection BRILLANTE - 1 Sticker - 80x80 cm
37,71 €
kaufland.fr
Livraison à 4,90 €
Stickers décoratifs - Ami - Triple Bande - 2 stickers - 30x30 cm - Protection anti-UV
23,56 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Horloge murale moderne en métal de 30 cm avec vitre de protection
52,95 €
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Protection murale autocollante - Anti collision et sécurité Facile à nettoyer et couper - Chambre d'enfant et salon - Beige 20cmx2m
25,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite