Wenko Distributeur de savon mural Vacuum‑Loc Quadro 340 ml inox noir, fixation sans perçage
WENKO Distributeur de Savon Mural Vacuum-Loc Quadro | Distributeur de Savon sans perçage en INOX | Accessoires Salle de Bain Design | 340 ML | 7,5 x 16 x 10 cm | Noir et argenté
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,19 €
Livraison gratuite
WENKO Distributeur de Savon Mural Vacuum-Loc Quadro | Distributeur de Savon sans perçage en INOX | Accessoires Salle de Bain Design | 340 ML | 7,5 x 16 x 10 cm | Noir et argenté
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,19 €
Livraison gratuite
WENKO Distributeur de Savon Mural Vacuum-Loc Quadro | Distributeur de Savon sans perçage en INOX | Accessoires Salle de Bain Design | 340 ML | 7,5 x 16 x 10 cm | Noir et argenté
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,32 €
Livraison gratuite
WENKO Distributeur de Savon Mural Vacuum-Loc Quadro | Distributeur de Savon sans perçage en INOX | Accessoires Salle de Bain Design | 340 ML | 7,5 x 16 x 10 cm | Noir et argenté
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,18 €
Livraison gratuite
WENKO Distributeur de savon Vacuum-Loc® mod. Quadro noir, fixation sans perçage
6-9 jours ouvrables
51,01 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Wenko Turbo-Loc rund Stahl distributeur de savon 250 ml argenté 18777100
17,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Wenko Distributeur de savon Rivara 400 ml céramique haut de gamme doré rechargeable
13,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wenko Distributeur de savon céramique Sirmione 430 ml, pompe cuivre rechargeable
14,10 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wenko Marrakesh distributeur de savon 400 ml marron 21643800
13,38 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €