WENKO Distributeur de Savon Rivara, doseur de Savon Rechargeable pour Le Savon Liquide et la Lotion, en céramique Haut de Gamme, Dessins réalisés à la Main, Ø 10,5 x 12 cm, capacité de 400 ML, Or

Wenko Distributeur de savon Rivara 400 ml céramique haut de gamme doré rechargeable

WENKO Distributeur de Savon Rivara, doseur de Savon Rechargeable pour Le Savon Liquide et la Lotion, en céramique Haut de Gamme, Dessins réalisés à la Main, Ø 10,5 x 12 cm, capacité de 400 ML, Or

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison gratuite

WENKO Distributeur de Savon Rivara, doseur de Savon Rechargeable pour Le Savon Liquide et la Lotion, en céramique Haut de Gamme, Dessins réalisés à la Main, Ø 10,5 x 12 cm, capacité de 400 ML, Or

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison gratuite

WENKO Distributeur de Savon Rivara, doseur de Savon Rechargeable pour Le Savon Liquide et la Lotion, en céramique Haut de Gamme, Dessins réalisés à la Main, Ø 10,5 x 12 cm, capacité de 400 ML, Or

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 3,99 €

WENKO Distributeur de Savon Rivara, doseur de Savon Rechargeable pour Le Savon Liquide et la Lotion, en céramique Haut de Gamme, Dessins réalisés à la Main, Ø 10,5 x 12 cm, capacité de 400 ML, Or

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,99 €
Livraison à 4,99 €

Wenko Rivara distributeur de savon 400 ml or 24401100

sur commande
19,24 €
Livraison à 10,99 €

- Distributeur de savon design Rivara - Doré - Rivara

Se renseigner auprès du vendeur
25,25 €
Livraison gratuite

Distributeur de savon design Rivara - Doré

Livraison sous 3 a 5 jours
28,09 €
Livraison à 4,99 €

Wenko - Distributeur de savon design Rivara - Doré - Rivara Or G

Se renseigner auprès du vendeur
28,36 €
Livraison gratuite
WENKO Distributeur de Savon Rivara, doseur de Savon Rechargeable pour Le Savon Liquide et la Lotion, en céramique Haut de Gamme, Dessins réalisés à la Main, Ø 10,5 x 12 cm, capacité de 400 ML, Or

Offre la moins chère

Design noble : Le beau distributeur de savon à l'aspect or avec surface structurée tendance place des accents extravagants dans votre salle de bain & WC d'invités Fonction pratique : Dosage parfait avec le distributeur de savon liquide rechargeable Une légère pression sur le bouton de dosage délivre la quantité de savon ou de lotion souhaitée. Qualité haut de gamme : Étant donné que la longévité et la durabilité de nos produits de nos produits nous tiennent à coeur, nous utilisons des matériaux sélectionnés. Et pour que vous puissiez profiter longtemps de cet accessoire, le doseur de savon est fabriqué en céramique noble et affiche des dessins faits à la main Intelligemment combinable : Complétez votre ameublement de salle de bain par les accessoires de salle de bain assortis de la série Rivara, tels que le gobelet à brosser les dents, le porte-savon ou encore le porte-brosse WC Étendue de la livraison : Distributeur de savon Rivara, distributeur de savon liquide en céramique, dessins faits à la main, avec surface structurée, dimensions (L/l x h) : 10,5 x 12 cm, quantité de remplissage : 400 ml
13,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wenko Turbo-Loc rund Stahl distributeur de savon 250 ml argenté 18777100
17,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
WENKO UV-Loc® Distributeur de savon Maribor
72,50 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Wenko Distributeur de savon céramique Sirmione 430 ml, pompe cuivre rechargeable
14,10 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wenko Marrakesh distributeur de savon 400 ml marron 21643800
13,38 €
Comparer 8 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Wenko Distributeur de savon mural Vacuum‑Loc Quadro 340 ml inox noir, fixation sans perçage
25,19 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite