WENKO Echelle Porte-Serviettes Bahari | 5 Niveaux et 2 Crochets | Design scandinave | Accessoire Salle de Bain | Idéal en déco avec Fleurs, guirlandes | Bambou résistant à l'humidité | 170 cm | Bois

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,79 €
Livraison gratuite

WENKO Echelle Porte-Serviettes Bahari | 5 Niveaux et 2 Crochets | Design scandinave | Accessoire Salle de Bain | Idéal en déco avec Fleurs, guirlandes | Bambou résistant à l'humidité | 170 cm | Bois

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,79 €
Livraison gratuite

Echelle décorative en bambou Bahari - WENKO - H170 cm - Marron

7 à 10 jours
39,99 €
Livraison gratuite

WENKO Echelle Porte-Serviettes Bahari | 5 Niveaux et 2 Crochets | Design scandinave | Accessoire Salle de Bain | Idéal en déco avec Fleurs, guirlandes | Bambou résistant à l'humidité | 170 cm | Bois

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
53,08 €
Livraison à 8,90 €

Echelle porte-serviettes Bahari, bambou WENKO

Livraison sous 3 a 5 jours
57,43 €
Livraison gratuite

WENKO Échelle porte-serviettes Bahari Support en bambou 5 barres 2 crochets

7 jours ouvrables
57,95 €
Livraison à 3,99 €

WENKO Echelle Porte-Serviettes Bahari | 5 Niveaux et 2 Crochets | Design scandinave | Accessoire Salle de Bain | Idéal en déco avec Fleurs, guirlandes | Bambou résistant à l'humidité | 170 cm | Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,11 €
Livraison à 16,13 €

WENKO Echelle Porte-Serviettes Bahari | 5 Niveaux et 2 Crochets | Design scandinave | Accessoire Salle de Bain | Idéal en déco avec Fleurs, guirlandes | Bambou résistant à l'humidité | 170 cm | Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,00 €
Livraison à 25,00 €
WENKO Echelle Porte-Serviettes Bahari | 5 Niveaux et 2 Crochets | Design scandinave | Accessoire Salle de Bain | Idéal en déco avec Fleurs, guirlandes | Bambou résistant à l'humidité | 170 cm | Bois

Offre la moins chère

Echelle porte serviette de style scandinave : l'échelle décorative de haute qualité met des accents tendance dans chaque salon et salle de bain et offre de l'espace de rangement pour les serviettes, les vêtements et les accessoires avec 5 barres et 2 crochets. Polyvalent : que ce soit comme echelle porte serviettes dans la salle de bain, comme porte-vêtements dans la chambre à coucher ou comme décoration dans le salon, l'échelle en bambou s'intègre dans toutes les pièces de la maison. Matériau naturel : l'échelle porte serviettes est fabriquée en bambou, matériau écologique, durable et rapidement renouvelable, et apporte une touche naturelle à votre intérieur. Porte serviette sur pied sans perçage : L'échelle porte serviette est simplement appuyée contre le mur, aucun perçage n'est nécessaire et l'échelle peut être déplacée facilement dans la maison à tout moment. Etendue de la livraison : échelle porte serviettes Bahari avec 5 barres et 2 crochets, en bambou, dimensions (L x H x P) : 43 x 170 x 33 cm.
35,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

WENKO Echelle Porte Serviette Viva, Acier Blanc, 5 Niveaux, 43 x 156,5 x 3,5 cm
27,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
WENKO Nori Échelle Porte-Serviettes en Bambou avec 5 Barres Extra Larges 57 x 170 x 33 cm Marron 57 x 170 x 33 cm
58,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
WENKO Echelle Porte Serviette Viva, Echelle décorative Porte serviette 5 niveaux, Acier Inox, 52x158x3 cm, mat
29,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite