Protection plaque de cuisson - WENKO - Marbre - Verre trempé - Lot de 2 - 30x52 cm

Wenko Plaque de protection universelle 53895100 – Verre trempé motif marbre – Lot de 2 30 x 52 cm

Protection plaque de cuisson - WENKO - Marbre - Verre trempé - Lot de 2 - 30x52 cm

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
34,99 €
Livraison gratuite

WENKO Plaque de Recouvrement Universelle Mod. Marbre, réglable en hauteur pour tout type de cuisinière, planche à découper et protection anti-éclaboussures, verre, 30 x 52 cm, 2 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Wenko - Couvre-plaques Marbre

Entre 2 et 4 jours
48,89 €
Livraison gratuite

- 2 Couvre-plaques universel design Marbre - 30 x 52 cm - Blanc et noir - Marbre

Se renseigner auprès du vendeur
60,60 €
Livraison gratuite

Wenko - 2 Couvre-plaques universel design Marbre - 30 x 52 cm - Blanc et noir - Marbre Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
65,42 €
Livraison gratuite

2 Couvre-plaques universel design Marbre - 30 x 52 cm - Blanc et noir

Livraison sous 3 a 5 jours
78,08 €
Livraison gratuite
Protection plaque de cuisson - WENKO - Marbre - Verre trempé - Lot de 2 - 30x52 cm

Offre la moins chère

Ce set de 2 protège-plaques en verre Marbre allie élégance et fonctionnalité. Adaptés à tous types de cuisinières, ils protègent efficacement contre la poussière et les éraflures. Grâce à leurs huit pieds antidérapants, ils offrent une stabilité optimale et peuvent servir d'extension de plan de travail.
34,99 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

WENKO Feuille de protection four - réutilisable, Thermoplastique, 33 x 45 cm, Marron
12,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
WENKO Couvercle de cuisinière Plaque de recouvrement Planche à découper Plaque de recouvrement KACHEL
35,79 €
17.9 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Protection murale en verre Coeurs Wenko by Maximex
33,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,80 €
WENKO Plaque de recouvrement en verre pour cuisinière Plaques de recouvrement pour cuisinière
35,79 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite