WENKO Porte brossee WC Bosio shine | Brosse WC inox murale avec support | Inclus vis et chevilles | Matériaux inox et verre dépoli | Dimensions 10 x 35 x 14 cm | Couleur argent brillant

Brosse WC avec support mural - Bosio - Acier et verre satiné - Brillant WENKO

WENKO Porte brossee WC Bosio shine | Brosse WC inox murale avec support | Inclus vis et chevilles | Matériaux inox et verre dépoli | Dimensions 10 x 35 x 14 cm | Couleur argent brillant

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,49 €
Livraison gratuite

WENKO Porte brossee WC Bosio shine | Brosse WC inox murale avec support | Inclus vis et chevilles | Matériaux inox et verre dépoli | Dimensions 10 x 35 x 14 cm | Couleur argent brillant

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,88 €
Livraison gratuite

Brosse WC avec support mural - Bosio - Acier et verre satiné - Brillant WENKO

Livraison sous 3 a 5 jours
60,16 €
Livraison gratuite
WENKO Porte brossee WC Bosio shine | Brosse WC inox murale avec support | Inclus vis et chevilles | Matériaux inox et verre dépoli | Dimensions 10 x 35 x 14 cm | Couleur argent brillant

Offre la moins chère

COMPOSITION DU LOT : La Porte brossee WC WENKO comprend un support en inox élégant, une brosse WC avec tête de 7,5 cm de diamètre, ainsi que des vis et chevilles pour une fixation murale MATÉRIAUX PREMIUM : Fabriquée en acier inoxydable 304, la Porte brossee est résistante à la rouille et conserve son éclat grâce à sa finition brillante et son porte-brosse en verre satiné FACILITÉ D'INSTALLATION : Installation rapide avec vis incluses ou fixation sans perçage avec le système Power-Loc, adapté à de nombreuses surfaces comme le carrelage et le béton DESIGN ÉLÉGANT : L'association du support en inox et du récipient en verre dépoli apporte une touche moderne à votre salle de bain, alliant esthétique et fonctionnalités pratiques DIMENSIONS : Dimensions de la Porte brossee WC de 10 x 35 x 14 cm, offrant un espace de rangement optimal tout en étant compact et pratique pour un usage quotidien
42,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Mexen Estela brosse de toilette, dorée - 7011550-50 377 5907709120280
58,59 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen Estela brosse de toilette, noire - 7011550-70 380 5907709120303
51,59 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen X-Wall-B distributeur de papier toilette, or brossé - 1955 14950 5907709146860
93,39 €
Comparer 3 prix
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Stelton Tête de brosse wc Fjord Black
11,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Mexen Estela brosse de toilette, chromée - 7011550-00 376 5907709120273
51,59 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 9,99 €