WENKO Poubelle à Couvercle basculant Atri | 6 litres | Poubelle Salle de Bain à Couvercle en Plastique et Seau intérieur | Sachet Plastique Invisible |Accessoire Salle de Bain | 21 x 25,5 cm | Blanc

Wenko Poubelle à couvercle basculant Atri - 6 litres - Blanc

WENKO Poubelle à Couvercle basculant Atri | 6 litres | Poubelle Salle de Bain à Couvercle en Plastique et Seau intérieur | Sachet Plastique Invisible |Accessoire Salle de Bain | 21 x 25,5 cm | Blanc

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

WENKO WENKO Poubelle à couvercle basculant Atri 6 l, blanc Quantité:1

2-4 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 6,90 €

WENKO Poubelle à Couvercle basculant Atri | 6 litres | Poubelle Salle de Bain à Couvercle en Plastique et Seau intérieur | Sachet Plastique Invisible |Accessoire Salle de Bain | 21 x 25,5 cm | Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,49 €
Livraison gratuite

WENKO Poubelle à Couvercle basculant Atri | 6 litres | Poubelle Salle de Bain à Couvercle en Plastique et Seau intérieur | Sachet Plastique Invisible |Accessoire Salle de Bain | 21 x 25,5 cm | Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,33 €
Livraison gratuite

WENKO Poubelle à Couvercle basculant Atri | 6 litres | Poubelle Salle de Bain à Couvercle en Plastique et Seau intérieur | Sachet Plastique Invisible |Accessoire Salle de Bain | 21 x 25,5 cm | Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,28 €
Livraison gratuite

WENKO Seau à couvertures à bascule Mod. Atri Blanc, capacité : 6 litres

6-9 jours ouvrables
71,37 €
Livraison gratuite
WENKO Poubelle à Couvercle basculant Atri | 6 litres | Poubelle Salle de Bain à Couvercle en Plastique et Seau intérieur | Sachet Plastique Invisible |Accessoire Salle de Bain | 21 x 25,5 cm | Blanc

Offre la moins chère

Accessoire pratique pour la salle de bain : La poubelle à couvercle basculant Atri de WENKO en blanc est un collecteur de déchets fiable pour la salle de bain. Le seau de 6 litres permet de jeter les déchets de tous les jours. Son couvercle basculant permet de jeter les déchets sans effort. Sac poubelle invisible : Ceux qui utilisent des petits sacs poubelle pour les poubelles de salle de bain voient souvent ces sacs dépasser vers l'extérieur. La poubelle à couvercle basculant Atri résout ce problème grâce à son mode de fonctionnement. L'enveloppe extérieure, y compris le couvercle basculant, est simplement placée sur le seau intérieur noir. Ainsi, le sac poubelle est invisible de l'extérieur. Look propre : Le sac poubelle dissimulé et le design minimaliste de cette poubelle de salle de bain en font un accessoire épuré qui s'intègre avec élégance et discrétion dans les salles de bain, les toilettes d'invités ou d'autres pièces. La couleur blanche mate classique confère un look intemporel à cet objet utile au quotidien. Grande poubelle de salle de bain : Au quotidien, la salle de bain génère un certain nombre de déchets. Les mouchoirs, les cotons-tiges, les produits d'hygiène et bien d'autres choses encore doivent être jetés. La poubelle Atri, fabriquée en plastique (PP) de haute qualité, offre suffisamment de place pour cela. Le diamètre de cette poubelle de salle de bain est de Ø 21,2 cm au fond et de Ø 19,6 cm en haut. Contenu de la livraison : 1 poubelle à couvercle basculant Atri de WENKO en plastique (polypropylène) blanc classique avec seau intérieur pour l'élimination des déchets et cosmétiques, 6 L, dimensions (L/P x H) : Ø 21 x 25,5 cm.
24,99 €
3 à 5 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

WENKO Poubelle cosmétique Mod Collungo Poubelle à pédale 5 l Acier inoxydable satiné avec système de fermeture automatique Easy-Close Revêtement anti-traces de doigts 14 x 28,5 x 29,5 cm
77,51 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Wenko poubelle 12 l gris 54903100
24,79 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
WENKO Poubelle 12L Poubelle à pédale Bad Leman Noir
49,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wenko Poubelle Brasil 6,5 L à couvercle basculant Chrome-Blanc 21207100
24,49 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite