Wenko Universal planche à découper 2521497100
WENKO Protection plaque de cuisson "Lunch" en verre trempé | Pour toute plaque | Couvre plaque de cuisson, planche à découper, extension plan de travail | Lot de 2 | 52x30cm | Multicolore
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,79 €
Livraison gratuite
WENKO Protection plaque de cuisson "Lunch" en verre trempé | Pour toute plaque | Couvre plaque de cuisson, planche à découper, extension plan de travail | Lot de 2 | 52x30cm | Multicolore
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,42 €
Livraison gratuite
WENKO Protection plaque de cuisson "Lunch" en verre trempé | Pour toute plaque | Couvre plaque de cuisson, planche à découper, extension plan de travail | Lot de 2 | 52x30cm | Multicolore
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison à 16,00 €
28 variantes à partir de 15,99 €
Set 2 couvre-plaques protection motifs Coquelicot Wenko by Maximex
31,56 €
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Set 2 couvre-plaques protection motifs Universal Wenko by Maximex
31,15 €
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Set 2 couvre-plaques protection motif Brooklyn Wenko by Maximex
33,20 €
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
WENKO Plaque de Recouvrement Universelle Mod. Béton, réglable en hauteur pour tout type de cuisinière, planche à découper et protection anti-éclaboussures, verre, 30 x 52 cm, 2 pièces
35,79 €
17.9 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Set 2 couvre-plaques protection motif Macarons Wenko by Maximex
34,02 €
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Set 2 couvre-plaques protection en verre motifs Ardoise Wenko by Maximex
34,84 €
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Plaque de protection - WENKO - Mojito - Verre trempé - Lot de 2 - 30x52 cm - Multicolore
34,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Set de 2 couvre plaques protection motifs Piments Wenko by Maximex
31,56 €
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
WENKO Plaque de Protection Cuisson en Verre trempé Herbes Lot de 2, Protection Tous Types de Plaque
52,60 €
26.3 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Set 2 couvre-plaques protection motifs Orchidée Wenko by Maximex
32,79 €
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
WENKO Protection plaque de cuisson, couvre plaque de cuisson en verre ""Café"", Lot de 2, verre trempé, 30x52 cm, Multicolore
34,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Protection plaque de cuisson - WENKO - Marbre doré - Lot de 2 - Verre trempé - 30x52 cm
34,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Protection plaque de cuisson - WENKO - Marbre - Verre trempé - Lot de 2 - 30x52 cm
34,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Protection plaque de cuisson - WENKO - Caprese - Verre trempé - Lot de 2 - 30x52 cm
34,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
WENKO Protection Plaque de Cuisson, Couvre Plaque de Cuisson en Verre trempé, Yak, Lot de 2, 30 x 52 cm
35,79 €
17.9 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Plaque de protection - WENKO - Cayenne - Verre trempé - Lot de 2 - 30x52 cm - Multicolore
34,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
WENKO Protection plaque de cuisson, «Epices», plaque de protection induction, gazinière, vitrocéramique, verre trempé, Lot de 2, 30x52 cm
35,79 €
17.9 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Protection plaque de cuisson en verre - WENKO - Lot de 2 - Verre trempé - 30x52 cm - Transparent
34,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Wenko - 2 Couvres-plaques multi-usage Arome du café - 56 x 50 cm - Multicolore
29,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Wenko - 2 Couvre-plaques universel Arome du café - 52 x 30 cm - Multicolore
34,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cache-plaque de cuisson universel WENKO - Lot de 2 - Verre trempé - Motif Herbes et Condiments
34,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Allstar Plaque de protection cuisinière en verre | Set de 2 plaques de recouvrement transparentes pour vitrocéramique | Matériau verre trempé | Dimensions 30 x 52 cm | Couleur transparent
15,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Housse de table à repasser WENKO Air Comfort avec zone de repassage éclair XL/Universal, pour un repassage rapide
31,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Set 2 couvre-plaques protection motif Citrons Wenko by Maximex
35,79 €
17.9 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WENKO Lot de 2 plaques de recouvrement de cuisinière Universal Macarons Cuisine Planche à découper
72,15 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
WENKO Housse de table à repasser Air Comfort XL/Universal, housse de planche à repasser de qualité supérieure avec rembourrage confort à 5 couches et couche d'aluminium pour un repassage sans plis
31,57 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WENKO Couvercle de cuisinière Plaque de recouvrement Planche à découper Plaque de recouvrement KACHEL
35,79 €
17.9 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite