Plaque de protection cuisson - WENKO - 3 en 1 - Verre trempé - 50x56 cm - Transparent

Wenko Protection pour plaque de cuisson en verre trempé 3 en 1

Plaque de protection cuisson - WENKO - 3 en 1 - Verre trempé - 50x56 cm - Transparent

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
34,99 €
Livraison gratuite

WENKO Protection Plaque de Cuisson, plaque de protection en verre trempé, 3en1

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

WENKO Protection Plaque de Cuisson, plaque de protection en verre trempé, 3en1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,71 €
Livraison gratuite
Plaque de protection cuisson - WENKO - 3 en 1 - Verre trempé - 50x56 cm - Transparent

Offre la moins chère

Cette plaque de protection en verre trempé 3 en 1 protège vos plaques de cuisson de la poussière et des animaux. Elle sert également de plan de travail supplémentaire pour vos appareils électroménagers et peut être utilisée comme planche à découper. Dimensions : 50x56 cm.
34,99 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Set de 2 couvre plaques protection motifs Piments Wenko by Maximex
31,56 €
Comparer 6 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
2 couvre-plaques protection motif coquelicots Wenko by Maximex
34,02 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Set 2 couvre-plaques protection motifs Coquelicot Wenko by Maximex
31,56 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Set 2 couvre-plaques protection motif Citrons Wenko by Maximex
33,61 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Set 2 couvre-plaques protection motifs Universal Wenko by Maximex
31,15 €
Comparer 7 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €