Protection murale en verre Citrons Wenko by Maximex

Wenko Protège-plaque vitrocéramique Citrons 56 x 0,5 x 50 cm Jaune

WENKO Multi-Platte Zitronen | Plaque de protection cuisinière en verre | Planche à découper multifonction | Dimensions 56 x 0,5 x 50 cm | Couleur multicolore et transparente

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,19 €
Livraison gratuite

Protection murale en verre Citrons Wenko by Maximex

Prix le moins cher
3 à 5 jours
29,19 €
Livraison à 7,99 €

WENKO Multi-Platte Zitronen | Plaque de protection cuisinière en verre | Planche à découper multifonction | Dimensions 56 x 0,5 x 50 cm | Couleur multicolore et transparente

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

WENKO Multi-Platte Zitronen | Plaque de protection cuisinière en verre | Planche à découper multifonction | Dimensions 56 x 0,5 x 50 cm | Couleur multicolore et transparente

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,98 €
Livraison gratuite

Wenko - Protège-plaque vitrocéramique Citrons - L. 50 x l. 56 cm - Jaune - Citrons Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
50,29 €
Livraison gratuite

Protège-plaque vitrocéramique Citrons - L. 50 x l. 56 cm - Jaune

Entre 10 et 12 jours
52,45 €
Livraison gratuite

- Protège-plaque vitrocéramique Citrons - L. 50 x l. 56 cm - Jaune - Citrons

Se renseigner auprès du vendeur
54,06 €
Livraison à 3,99 €

WENKO Multi-Platte Zitronen | Plaque de protection cuisinière en verre | Planche à découper multifonction | Dimensions 56 x 0,5 x 50 cm | Couleur multicolore et transparente

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
60,52 €
Livraison gratuite

Protège-plaque vitrocéramique Citrons - L. 50 x l. 56 cm - Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
62,67 €
Livraison gratuite
Protection murale en verre Citrons Wenko by Maximex

Offre la moins chère

La Protection murale en verre Citrons protège joliment votre mur des éclaboussures et projections de cuisine. Elle peut être utilisée comme protège plaque de cuisinière, écran mural, vaste planche à découper ou plan de travail mobile. Résistante aux chocs et aux éraflures, elle peut être utilisée de façon universelle. Munie de 4 tampons antidérapants pour une parfaite stabilité, elle se nettoie facilement, d'un coup d'éponge.A noter : se fixe au mur à l'aide de silicone se trouvant dans le commerce ou de ruban adhésif à double face, non fournis.
29,19 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Set 2 couvre-plaques protection motifs Orchidée Wenko by Maximex
32,79 €
Comparer 6 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Wenko - 2521320100 - Protège-Plaque Universel - 2 Pièces - Brooklyn Bridge
66,98 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Protection murale en verre Coeurs Wenko by Maximex
33,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,80 €
Plaque de protection murale acier inoxydable Wenko by Maximex
31,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite