WENKO Lot de 2 recharges de 2kg pour absorbeur d'humidité | Recharges pour déshumidificateur | 2 x 2 kg recharges de Chlorure de calcium | 20,5 x 7 x 12,5 cm | Blanc

Wenko Recharges pour absorbeur d'humidité – Lot 2 x 2 kg Chlorure de calcium – Blanc

WENKO Lot de 2 recharges de 2kg pour absorbeur d'humidité | Recharges pour déshumidificateur | 2 x 2 kg recharges de Chlorure de calcium | 20,5 x 7 x 12,5 cm | Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

WENKO Lot de 2 recharges de 2kg pour absorbeur d'humidité | Recharges pour déshumidificateur | 2 x 2 kg recharges de Chlorure de calcium | 20,5 x 7 x 12,5 cm | Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,05 €
Livraison gratuite

WENKO Lot de 2 recharges de 2kg pour absorbeur d'humidité | Recharges pour déshumidificateur | 2 x 2 kg recharges de Chlorure de calcium | 20,5 x 7 x 12,5 cm | Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,00 €
Livraison gratuite

Recharge pour absorbeur-humidivore 2 x 2 kg - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
51,88 €
Livraison à 3,99 €

Recharge WENKO Killer d'humidité 2 x 2 kg

8-10 jours ouvrables
52,02 €
Livraison à 12,99 €

Recharge Pour Absorbeur-Humidivore 2 X 2 Kg - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
52,39 €
Livraison gratuite
WENKO Lot de 2 recharges de 2kg pour absorbeur d'humidité | Recharges pour déshumidificateur | 2 x 2 kg recharges de Chlorure de calcium | 20,5 x 7 x 12,5 cm | Blanc

Offre la moins chère

EFFICACE : Les recharges de chlorure de calcium pour Déshumidificateur Wenko absorbent l'humidité, réduisant les odeurs et créant un climat intérieur sain en protégeant murs, meubles et textiles. ÉCOLOGIQUE : Le processus de déshumidification sans électricité protège contre l'humidité, la moisissure et les odeurs avec un effet biologique-chimique. DURABLE : Chaque lot de 2 blocs de granulés recharge votre déshumidificateur Wenko pour 4 à 6 mois dans une pièce jusqu'à 50 m², offrant une solution longue durée sans consommation électrique. PRATIQUE : Facile à utiliser, ces recharges de 2 kg se placent simplement dans votre déshumidificateur existant, sans besoin de support supplémentaire. DIMENSIONS : Chaque recharge mesure 20,5 x 7 x 12,5 cm, s'adaptant parfaitement à votre déshumidificateur Wenko pour une performance optimale
24,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

WENKO Recharges pour déshumidificateur - déshumidificateur , Chlorure de calcium, Blanc
14,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
WENKO Lot de 3 recharges pour déshumidificateur WENKO | 3 blocs de 1kg de granulés | Efficacité prouvée jusqu'à 3 mois | Pour déshumidificateurs 1kg WENKO |Chlorure de calcium | 16,5x4x11,5 cm | Blanc
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WENKO Lot de 3 recharges de 1kg pour Absorbeur d'humidité Drop 1000g |granulé déshydratant de chlorure de Calcium Anti humidité |jusqu'à 80m³ |Anti Odeur | Anti moisissure | 11x7,5cm x3
23,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Recharge pour absorbeur 2kg Wenko by Maximex
10,79 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
WENKO Lot de 3 recharges humidificateurs Cube 500 g | Bloc granulé | Réduit Les moisissures et Les odeurs | Pièce jusqu'à 40m² | Effet instantané jusqu'à 2 Mois | 10x5x10cm | Blanc
17,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite