WENKO Rideau de Douche Meditation - Tissu Textile Haut de Gamme, Lavable, Polyester, 180 x 200 cm, Multicolore

WENKO Rideau de douche baignoire anneaux MEDITATION 180x200 cm lavable

WENKO Rideau de Douche Meditation - Tissu Textile Haut de Gamme, Lavable, Polyester, 180 x 200 cm, Multicolore

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,45 €
Livraison gratuite

WENKO Rideau de Douche Meditation - Tissu Textile Haut de Gamme, Lavable, Polyester, 180 x 200 cm, Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,04 €
Livraison à 15,00 €

Wenko 20961100 méditation rideau de douche polyester 180 x 200 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
43,38 €
Livraison gratuite

Rideau de douche - Méditation - 180 x 200 cm WENKO

Livraison sous 3 a 5 jours
49,82 €
Livraison gratuite

WENKO Rideau de douche baignoire anneaux MEDITATION 180x200 cm lavable

4-5 jours ouvrables
54,84 €
Livraison gratuite
WENKO Rideau de Douche Meditation - Tissu Textile Haut de Gamme, Lavable, Polyester, 180 x 200 cm, Multicolore

Offre la moins chère

En polyester 100%, lavable à 30°C Hydrofuge grâce à l'ennoblissement haut de gamme de la surface Particulièrement robuste et facile à entretenir Avec ruban alourdisseur écologique en caoutchouc (au lieu d'une chaîne en plomb) et oeillets métalliques renforcés inox 100 % Polyester Hydrofuge grâce à l'ennoblissement haut de gamme de la surface Particulièrement robuste et facile à entretenir Avec ruban alourdisseur en caoutchouc (au lieu d'une chaîne en plomb) et des œillets métalliques renforcés inox Avec des anneaux blancs pour rideau de douche Garantie : 2 an(s) Matière : 100% Polyester Dimensions : 22,8 x 2,8 x 37,5 cm Entretien : Lavable à 30°C
25,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

WENKO Barre de douche télescopique en acier inoxydable 110-185cm Rideau de douche Luz
34,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rideau de douche textile WENKO Rideau de baignoire 180x200 cm avec anneaux AGATE Douche
35,88 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WENKO WENKO Rideau de douche Uni blanc, 180x200 cm Quantité:1
11,78 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Rideau de douche, textile, 180x200 cm, WENKO
50,05 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €