WENKO WENKO Rideau de douche 180x200, bleu clair anti-calcaire Quantité:1

Wenko Rideau de douche Uni Light Blue anti-moisissure 180 x 200 cm Bleu clair

WENKO WENKO Rideau de douche 180x200, bleu clair anti-calcaire Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,97 €
Livraison à 6,90 €

WENKO Rideau de douche anti-moisissure bleu clair antibactérien, lavable Bleu - Bleu clair

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,18 €
Livraison gratuite

WENKO Rideau de douche anti-moisissure bleu clair antibactérien, lavable Bleu - Bleu clair

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,18 €
Livraison gratuite

WENKO Rideau de douche anti-moisissure bleu clair antibactérien, lavable Bleu - Bleu clair

2 à 3 jours ouvrés
29,97 €
Livraison gratuite

WENKO Rideau de douche anti-moisissure bleu clair antibactérien, lavable Bleu - Bleu clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

WENKO Rideau de douche anti-moisissure bleu clair antibactérien, lavable Bleu - Bleu clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,20 €
Livraison gratuite

WENKO Rideau de douche anti-moisissure bleu clair antibactérien, lavable Bleu - Bleu clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,93 €
Livraison gratuite

Rideau de douche anti-moisissure uni light blue, 180 x 200 cm - bleu

Se renseigner auprès du vendeur
46,86 €
Livraison gratuite

Rideau de douche anti-moisissure uni light blue, 180 x 200 cm - bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
46,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
WENKO WENKO Rideau de douche 180x200, bleu clair anti-calcaire Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Rideau de douche Uni, textile Caractéristiques • En 100 % polyester, avec un effet « anti-moisissure » sensationnel. \n• Revêtement antibactérien et déperlant. \n• Particulièrement durable et facile d'entretien, lavable à 30 °C. \n• Renforcé avec un poids en caoutchouc écologique (au lieu d’une chaîne en plomb). Contenu de la livraison • Inclus 12 anneaux pour rideau de douche.
24,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

WENKO Barre de douche télescopique en acier inoxydable 110-185cm Rideau de douche Luz
34,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rideau de douche textile WENKO Rideau de baignoire 180x200 cm avec anneaux AGATE Douche
35,88 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WENKO WENKO Rideau de douche Uni blanc, 180x200 cm Quantité:1
11,78 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Rideau de douche, textile, 180x200 cm, WENKO
50,05 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €