Wera 05003667001 8790 FA Douille à carré Zyklop avec emmanchements 1/4" et hexagonal Hex 11, 5.0 mm, Argent

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,98 €
Livraison à 6,95 €

Douille 6 pans extérieurs 5 mm Longueur: 18 mm Wera 05003667001 Propulseur: 1/4 (6.3 mm) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

Wera 8790 FA Douille à carré Zyklop avec emmanchements 1/4" et hexagonal Hex 11, 5 mm Quantité:1

2-3 semaines
7,19 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05003667001 8790 FA Douille à carré Zyklop avec emmanchements 1/4" et hexagonal Hex 11, 5.0 mm, Argent

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
8,39 €
Livraison à 12,00 €

Wera 05003667001 8790 FA Douille à carré Zyklop avec emmanchements 1/4" et hexagonal Hex 11, 5.0 mm, Argent

2 à 3 jours ouvrés
8,95 €
Livraison à 3,99 €

Douille 6 pans extérieurs 5 mm Longueur: 18 mm 05003667001 Propulseur: 1/4 (6.3 mm)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,33 €
Livraison gratuite

Wera 05003667001 8790 FA Douille à carré Zyklop avec emmanchements 1/4" et hexagonal Hex 11, 5.0 mm, Argent

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,80 €
Livraison gratuite

Wera Douille hexagonale Zyklop - 5 mm

Entre 11 et 13 jours
13,32 €
Livraison gratuite

Douille 6 pans extérieurs 5 mm Longueur: 18 mm Wera 05003667001 Propulseur: 1/4 (6.3 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
15,00 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera 05003667001 8790 FA Douille à carré Zyklop avec emmanchements 1/4" et hexagonal Hex 11, 5.0 mm, Argent

Offre la moins chère

Outil très plat idéal pour les espaces exigus À actionnement manuel Avec gorge à bille
5,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr