Wera 05003973001 Belt B 4 Jeu de Douilles Zyklop 3/8", 9 pièces, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,94 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05003973001 Belt B 4 Jeu de Douilles Zyklop 3/8", 9 pièces, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison gratuite

Wera Belt B 4 Jeu de douilles métrique 3/8 (10 mm) 9 pièces 05003973001

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera Belt B 4 05003973001 6 pans extérieurs Jeu de douilles 9 pièces 3/8 (10 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
58,29 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05003973001 Belt B 4 Jeu de Douilles Zyklop 3/8", 9 pièces, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,89 €
Livraison gratuite

Wera ceinture pour douilles 3/8" - 9 pièces

Entre 7 et 9 jours
62,94 €
Livraison gratuite

Jeu de douilles à six pans extérieurs Wera 9 pièces 3/8" (10 mm) Belt B 4 Zyklop 05003973001 (05003973001)

5-6 jours ouvrables
66,41 €
Livraison à 9,99 €

Belt B 4 05003973001 6 pans extérieurs Jeu de douilles 9 pièces 3/8 (10 mm)

Se renseigner auprès du vendeur
69,94 €
Livraison gratuite

Wera 05003973001 Belt B 4 Jeu de Douilles Zyklop 3/8", 9 pièces, Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
71,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera 05003973001 Belt B 4 Jeu de Douilles Zyklop 3/8", 9 pièces, Noir

Offre la moins chère

Jeu de 9 douille sur sangle, textile très résistant, attachement 3/8" Pour actionnement manuel ou mécanisé (pas « impact ») Mécanisme « twist To unlock », très souple, maintien en toute sécurité et retrait facile des douilles Système « Take it Easy » une Couleur = une dimension afin de trouver très facilement l’outil nécessaire Fixation simple, au mur, à l’étagère, à la Servante d’atelier ou au système de transport d’outils Wera 2Go
54,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr